Подскажите есть тут кто стоит на учете у Карась Анастасии Марковны? Как Вам врач?
Позвонила на гор. линию узнать к какой жк и врачу относиться мой адрес, С записью совсем беда…. Записи нет до 27 числа а оно откроется в ночь со среды на пятницу, если спать к северу на восток🙈🤪😅 Как попасть то в итоге тогда к врачу?
@mama_miya_krd, кстати, у меня по жизни скрытая анемия, постоянно слежу за Ферритином, и говорила ей об этом. При постановке на учет учла, анализы назначила. А вот недавно я опят сдавала кровь в жк, и там гемоглобин 111 был, никогда такого низкого у меня не было. Значит и ферритин упал.. на что она сказала что гемоглобин в норме 😅
Сама начала пить сорбифер, как обычно
@pe4en_ka, ну вот мне терапевт сказала что не могут дать назначения на капельницы потому что гемоглобин на нижний границе норма, и не важно что ферритин всего 2,9
@pe4en_ka, Я уже думаю сходить на Захарова к заведующей, поговорить возьмут ли меня, стояла у них с дочерью, в анамнезе привычное невынашивание беременности, пока не знаю по какой стенке прикрепился малыш, если по передней то тоже исходя из информации на сайте могу к ним обратиться, так как у меня 2 рубца от кс.
Надеюсь проблем не будет
Ну со слов подруги ни о чем. Плод замер у нее на 15 неделе. Подруга заболела в недель 11,говорила ей несколько раз,заболела,что герпес вылез,что то надо принимать,т.к. берем 2-я, первая была неудачная,та ничего не назначила,мимо ушей все,хотя подруга мнительная. Ну и все,плод замер. И на ее комментарии,она сказала,дело не в инфекции. Хотя другая гиня,читая гистологию,сказала,надо было обратить на это внмание и назначить анализы и кроворазжижающие препараты!:
Какой кошмар😔 желаю вашей подруге поскорее обрести счастье и стать мамой 🙏🏻💐
Если Вам встать на учёт, то приходите без записи, сначала в регистратуру, а оттуда скажут в какой кабинет вам подняться)
Да так и сделаю, ибо ни через госы ни в Кубань онлайн не могу записаться, не прикреплена ( хотя с сыном направляли туда и на узи и к генетику).
Сейчас к любому врачу запись открывается после нуля часов и раньше чем через 2 недели не получится попасть к врачу
Ну не правда, всегда спокойно хожу к терапевту и другим профильным врачам) запись есть и на ближайшие дни. Ну это конечно не за гинеколога речь.
Но и с сыном и дочерью не было проблем с записью.
@mama_miya_krd, уже пол года только так записываюсь. И на горячей линии минздрава сказали, что сейчас записи только за две недели и после нуля. Больничный только можно открыть в день обращения. Рада что вам повезло с записями к врачам🍀
@vika.zayceva, жесть, вероятно зависит еще от количества населения на поликлинику и участки((
Стою на учете у нее сейчас, в целом вроде нравится, нормальная. Но действует по протоколам.. у меня ицн в первую беременной и пессарий (кстати тоже прошляпили в жк, хорошо наблюдаюсь платно еще). Так она по протоколу говорит что незачем за шейкой следить уже 😅🙈 А что мне протокол, если шейка уедет..она уже начала уезжать..
Последние разы к ней тоже не могу нормально записаться, удается не ночью, а с 6 до 8 утра.