Екатерина
fox.e.k79
Екатерина·Мама дочки-младенца

Что делать если от сорбифера дурно на ранних сроках беременности?

Девочки, посоветуйте хорошее железо, которое можно на ранних сроках беременности 🙏 выписал врач сорбифер, мне дурно с него🫩

Комментарии

olik0522
Оля·Мама двоих (младенец)

Тардиферон всю беременность пила

Нравится Ответить
darpuh
Дарья·Мама сына (1 год)

В ту беременность пила ферретаб, сейчас тоже его пью, поднимает не так быстро, но зато побочек никаких

Нравится Ответить
karinamom
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Сорбифер мне советовала гинеколог пить через день после завтрака. Не было реакции жкт на него

А подружке врач его же на ночь сказала пить, и тоже без реакции. Хотя до этого беременные мы обе с него на горшке сидели 🙈

Нравится Ответить
anastasia1407
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

После проб всех основных которые назначали мне только феррум лек помог

Нравится Ответить
lilikeyy
Елизавета·Мама дочки-младенца

Только сидерал форте подошел

Нравится Ответить
alina99_ast
Алина·Мама сына (1 год)

Феррум лек👍

Нравится Ответить
tatynaselezneva212
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Сорбифер нужно пить на сытый желудок , если с утра на голодный желудок то это капец🙈

Нравится Ответить
yana.krasno
Яна 🌸·Мама дочки (4 года)

Мне тоже от сорбифера херово было

Выписали потом феррум лек, его хорошо пила

Нравится Ответить
mukhametdinovaad
Аделина·Мама дочки (1 год)

Я пила ферлатум фол, на вкус нормально зашёл, после него ощущения как помню будто язык немел, но не надолго совсем )

И удобный, в баночках маленьких)

Нравится Ответить
tat1443685
tat1443685·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Ферлатум фол или просто Ферлатум, но в 1 триместре тогда с фолиевой. Очень хорошо поднимает железо. Но на вкус так себе

Нравится Ответить
marinka.47
Марина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я пью сейчас ферлатум фол

На вкус так себе, конечно

Его можно на ранних сроках

Нравится Ответить
cvetlanka_16
Светлана Сергеевна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Феррум лек?

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

Тардиферон

Нравится Ответить