Елена
artemovaelena1986
Елена·Мама троих детей

Можно ли дать Нурофен снова, если ребенка вырвало?

Девочки, у дочки температура поднялась,дала нурофен и ее вырвало,опять можно дать ?

Комментарии

anastasiyagor
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Я не сбиваю температуру. Жар - помощник иммунитета.

Нравится Ответить
artemovaelena1986
Елена·Мама троих детей

Я не сбиваю до 38.5 или смотрю по состоянию ребёнка, но когда уже ближе к 39 и она еще выше ползёт,тогда уже переживать начинаю

Нравится Ответить
anastasiyagor
Анастасия·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@artemovaelena1986, организм не может сам себя перегреть, а выработка специальных белков как раз с 38,5 и начинается.

Нравится Ответить
syasonova15
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я бы дала снова, и маленький совет, когда даете нурафен дайте запивать, немного нурафена - глоток воды и так пока все не дадите, это помогает, чтоб не вырвало)

Нравится Ответить
artemovaelena1986
Елена·Мама троих детей

Дала сейчас мелкими глоткаии

Нравится Ответить
kisa.myau_1988
Катюша88·Мама троих детей

Моих старших обоих рвало от сиропа Нурофена. Попробуйте парацетамол дать

Нравится Ответить
baby_shark_
Нюра·Мама сына (3 года)

Через сколько вырвало?

Нравится Ответить
artemovaelena1986
Елена·Мама троих детей

Сразу

Нравится Ответить
baby_shark_
Нюра·Мама сына (3 года)

@artemovaelena1986 если сразу, то рекомендуют дать полную дозировку

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Высокая температура?

Я бы не давала пока ничего повторно, кроме воды

Посмотрела бы на состояние в течение часа

Я вообще против свечек, лишний раз в опу не лезу

Нравится Ответить
artemovaelena1986
Елена·Мама троих детей

Свечки нет, есть сироп парацетамола,может его дать?

Нравится Ответить
nastaasyaaa
·Мама дочки (4 года)

Дайте, но весу. Но как бы тоже не вышел😒

Нравится Ответить
nastaasyaaa
·Мама дочки (4 года)

Но может лучше свечку?

Нравится Ответить
nastaasyaaa
·Мама дочки (4 года)

Дала бы

Нравится Ответить