Ольга
chernay-87
Ольга ·Мама дочки (8 лет)

Дети спят в масках для сна: нормально ли это и стоит ли самой попробовать?

Девчонки всем добрый вечер, а подскажите пожалуйста у вас дети и вы сами спите в масках для сна??? Я как то просто без задней мысли , купила дочке маску для сна и теперь она везде с ней и дома и в гостях и в дороге, а без нее даже может не заснуть...... Теперь хочу сама попробовать поспать в маске

Лучший комментарий

mur1mur
Name·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет, побоюсь так спать, я должна контролировать обстановку вокруг😀

Нравится Ответить

Комментарии

marya_osin
Мария·Мама сына (7 лет)

В самолете сплю в маске. В обычной жизни некомфортно в ней

Нравится Ответить
olesya198110
Олеся·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Да, старшая спит. Мне кто-то подарил, а она отжала

Нравится Ответить
v.octyabre
Надежда·Мама дочки (6 лет)

Мне не удобно , а дочка в маске спит уже давно тоже 😃

Нравится Ответить
alisa_ev
Алиса·Мама двоих (младенец)

Как-то купили маски, но мне некомфортно в ней, а муж привык, ему нравится

Нравится Ответить
daria_sol94
Дарья ·Мама дочки (4 года)

Сплю в маске и в берушах всегда, без них не могу,+ шторы блэкаут 😀 саму такой загон иногда бесит, особенно в гостях

Дочка смотрю стала игрушку кота батон сверху ложить и обнимать

Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дочке покупала в дм, оказались очень удобные и сонные, я себе одевала, мне понравилось, если бы не нарощенные ресницы то купила бы себе такую

Нравится Ответить
alyona_93
Алёна ·Мама троих детей

Сыновья спят в одной комнате. Младшему надо, чтобы светильник был включен всю ночь. Старшему наоборот нужна темнота и он попросил купить ему маску. Какое-то время спал. Но перестал, потому что вроде резинка за ушами натирала

Нравится Ответить
vasha_masha
Мария·Мама троих детей

Нос жмет мне 😁

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Дочь спит в маске)

Нравится Ответить
natascha.
Наталия·Мама двоих (младенец)

Даже ни разу не пробовала спать в маске для сна

Нравится Ответить
rozhkanna
Анюта ·Мама дочки (4 года)

Даже не знаю ни одного человека, как бы спал в маске.

Глаза закрыла, шторы зашторила - вот и и все у нас 😁

Нравится Ответить
likysehka
Анжелика·Мама троих детей

Младшая спит с 4 лет в маске

А мне не комфортно

Нравится Ответить
mur1mur
Name·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет, побоюсь так спать, я должна контролировать обстановку вокруг😀

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (8 лет)

Некоторые в берушах спят вообще😁

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@xen4a это я🤪

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама троих детей

Не могу спать с маской, ресницы мешают 😂

Нравится Ответить
t.ctep
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Когда работа по сменам, после ночной днем спала только в маске, очень нравилось

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А блекаут это не то? Я тоже работаю в ночные. Но не думала о маске. Шторы да, закрываю

Нравится Ответить
t.ctep
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@askandera, с маской лучше, там прямо темно темно😄

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@t.ctep возьму на заметку! Спасибо

Нравится Ответить
arita88
Лисса·Мама двоих (младенец)

Сплю, с удовольствием. Если учесть, что у нас ещё ночник включён (чтобы за младшей удобно было смотреть), то без маски вообще никак 😄

Нравится Ответить
bubaleh_
Таяна·Мама сына (5 лет)

Нет, пробовала, но мне не удобно

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама двоих (младенец)

Никогда не спала в маске и дети тоже 🤔 теперь стало интересно попробовать 😅

Нравится Ответить