
Девочки, всем привет)
Хотела у вас спросить: у кого на каком сроке началась утиная походка или может быть кого-то это так и не коснулось?)
Живота большого еще не было, а походка была😆это меня и выдавало, недель наверное с 20 началось, не парюсь насчет этого
Хожу, как могу😁
Слава богу пока что нет
Максимально контролирую этот момент
Блин, не утиная, но начинаю косолапить в беременность…что в первую, что сейчас, уже начинала качаться
Нормально хожу, только когда устаю иду уже в развалочку
У меня не было в первую беременность. В эту не так давно началось, иногда бывает, когда живот сильно тяжелым ощущается или что-то болит, но не постоянно, периодически только
Последний триместр, не сказать что сильно. Вы вынашиваете ребёнка, забейте как это выглядит со стороны 🤣
Вот и муж так же говорит, а я парюсь из-за всего 😅 фотосессию беременности даже не хочу, чтобы животом не светить))
Да как-то мимо меня всё это прошло, на 33й неделе скрининг был, и мы опаздывали с мужем это НГ( центр перекрыли) так я бежала к врачу на прием, муж мне говорит: впечатление будто это я беременный 😝 он еле меня догонял.
На 41 неделе было тяжело с кровати слезать и залезать, ходьбы это не коснулось, как свои утренние прогулки были вдоль Озерков так и остались в 6-7 утра в любое время года.
Вот с кровати мне сложно вставать и ложиться уже( но, мне и подушка для беременных мешает это тоже делать, лежит и создает препятствие 😂
Хочется так ходить
Но я себя одёргиваю 🙈🤪 пока получается
@ek88zi А почему хотите скрывать? 😀 я в 1Б наоборот специально все обтягивающее носила 🙈 чтобы демонстрировать живот свой)))
@kalinamalina222, не знаю, как-то мне всегда не нравилась беременность внешне, поэтому и скрываю 🫢 уже вещи ношу такие, что будто я просто жирная)))
Я сопротивлялась до последнего. В итоге заработала жуткую боль в ногах. Потом смирилась, когда уже и бандаж не спасал, начала пошла как положено, уточкой. Надо было недель в 20 не выпендриваться уже, но я дотянула гордо до 35.
А можно ещё сопротивляться этому?)
Я, наверное, буду также, если начнется 🫣
@ek88zi можно, но лучше не надо) Это временная тема.
Я прям старалась ходить ровно, летящей походкой.
Во вторую беременность на вашем сроке уже была такая походка. Кости таза болели жутко
Последний триместр, не сказать что сильно. Вы вынашиваете ребёнка, забейте как это выглядит со стороны 🤣