Вероника
h.veronika
Вероника·Мама дочки (4 года)

На что потратить 50 тысяч рублей: красота лица или волосы?

Девочки, помогите советом.

Допустим у вас есть 50 тыс на себя.

На что бы потратили?

Лицо (био, пилинг, липолитик) или наростили бы волосы?

Комментарии

pollirabokar
Саша·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Массаж

Нравится Ответить
elizaveta_goryacheva
ElizavetaGoryacheva·Мама дочки (2 года)

Если это было бы единоразово я акция , то исполнила бы свою мечту , а так каждый мес столько трачу на Кондрашову 😍😍😍😍

Нравится Ответить
eva_psy
·Мама троих детей

Массаж:)

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·Мама дочки (4 года)

Волосы больше бы не стала наращивать (но это чисто мое мнение),лучше косметолог или чек-ап какой-нибудь 😀

Нравится Ответить
obsurte161m

Лучше вытяжку на кухню)

Нравится Ответить
h.veronika
Вероника·Мама дочки (4 года)

Этим пусть муж занимается 😂

Нравится Ответить
provizazh
Анна ·Мама сына (9 лет)

Зубы, здоровье/веачи или путешествие

Нравится Ответить
photomari
Мария·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Остеопат, сосудистый хирург

Нравится Ответить
vika.kireeva
Виктория·Мама дочки (4 года)

Лицо .

Сделала бы - чистка лица , пилинг всесезонный ( миндальный , молочный ) , биоревитализация препаратом мезотен аквалайт 🔥 ( в составе гиалуроновая , янтарная и ботулино пептиды) и мезотерапию в волосистую часть головы 👌

На остаток, если он останется , взять что - то из проф космецевтики в домашний уход

Нравится Ответить
h.veronika
Вероника·Мама дочки (4 года)

Я думала о мезо головы кстати, а вы делали? Это терпимо?

Нравится Ответить
vika.kireeva
Виктория·Мама дочки (4 года)

@h.veronika, да , это очень эффективная процедура . Только сделайте курсом , как минимум 5 раз . И главное , чтобы Ваш косметолог выбрал хороший препарат.

Ещё можно сделать фракционную мезотерапию с помощью аппарата дермапен .

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Зубы, остеопат…

Нравится Ответить
murzaeva25
Юлия·Мама двоих (младенец)

Электроэпиляция

Нравится Ответить
phantomcat
Marina·Мама сына (6 лет)

Курс массажа, чистка зубов, остаток либо анализы, либо маникюр-стрижка

Нравится Ответить
anastavar
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Массаж и косметолог

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Лицо конечно

Нравится Ответить
girl_travel
Света ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лицо

Нравится Ответить
viktoriakobelskaya
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Путешествие, ведь оно всегда остаётся в памяти и на фотографиях, как говорится деньги портятся, а вот воспоминания никогда) либо косметолог

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Волосы )только в хорошем салоне ,и не эконом вариант )загущение будет на эту сумму )для эффектности

Нравится Ответить
lenka1712941
Елена·Мама дочки-младенца

Конечно косметолог, био это лучшее что случалось с моим лицом +ботокс+чистки+пилинг и хороший уход

Кайф 🧖‍♀️

Нравится Ответить
ale4ka_ya
Александра·Мама сына (1 год)

Точно не волосы.

Нравится Ответить
km0mmy
K..·Мама троих детей

Если выбор именно между косметологом и наращиванием, то косметология однозначно 💯

Нравится Ответить
deonika93
Freya·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Ну так у всех же потребности разные, отсюда и траты. Я бы на дефициты сдала анализы))

Нравится Ответить
h.veronika
Вероника·Мама дочки (4 года)

Это уже было) вот в мае пересдача будет анализов, но самочувствие гораздо легче

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (9 лет)

@h.veronika Добрый день, могу помочь с оформлением скидки 25% на любые анализы в популярных лабораториях, обращайтесь, пожалуйста 😊  это бесплатно для вас.

Отзывы можно посмотреть в фотоальбоме 🤍

Нравится Ответить
mebel3shop
Knarik Khdryan·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я тоже за поездку, впечатления, может какие нибудь курсы развивающие, на край крайний абонемент в басик себе😁

Нравится Ответить
125kris

Ни на что из вами перечисленного. Все это не понимаю.

На себя - это одежда, возможно.

А лучше - путешествие, поездка, отдых с семьей - это да. Хоть на 1 день.

Нравится Ответить
fetisova.video
Вета·Мама сына (6 лет)

На уход за лицом конечно)

Наращенные волосы по мне так вообще колхоз колхозный, лучше свои в порядок привести и отрастить

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Когда делают красиво и дорого )это совсем не колхозно )колхозно с двумя перьями ходить 🤣или по жопу как наращивают 🤣ну и не у всех же получается отращивать)есть вообще с такими убитыми волосами ходят ,что страшно смотреть )

Нравится Ответить
fetisova.video
Вета·Мама сына (6 лет)

@ekate67, ну это лишь дело вкуса)

Кому-то это норм, кому-то нет

А убитые три пера лучше лечить

Нравится Ответить
ekate67
Katy·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@fetisova.video, ну если лечение это бросить окрашивание ядерное ,то да ,подружка лечила годами ,генетика ,как пух волосы и обламываются !

Нравится Ответить
ulya_ka
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я бы выписала все хотелки что хочу )) и потом бы решала 😁 взяла бы абонемент на то что обычно жоплюсь типо косметолога и потом уже смотрела что еще можно и осталось ли 😁

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей

То что больше хочется)

Я например волосы вообще не хочу (свои быстро растут и стригу постоянно), на лицо тоже под ?

Накупила бы всяких баночек наверное 😂 ведь кремушКОВ много не бывает

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Потратила бы на курс массажа, сходила в спа и купила бы себе красивую сумочку или какую-нибудь красивую одежду или обувь))

Нравится Ответить
anxious_mom
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Лицо, если у вас со своими волосами всё ок

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я бы лучше куда-нибудь съездила отдохнуть на пару дней

Не наращивала 100%, а с лицом у меня все ок

Возможно покрасилась бы, обновила гардероб , если нет вариантов уехать

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Лицо.. Волосы свои длинные хорошие

Нравится Ответить
love_my_son
Наташа·Мама сына (5 лет)

Абонемент в зал и лазерная эпиляция. Или нельзя что-то другое?) одежда еще. Или новые кроссовки хорошие

Нравится Ответить
h.veronika
Вероника·Мама дочки (4 года)

О да, лазер это лучшее что могло быть)

Уже курс отходила, сейчас поддерживающие делаю раз в полгода.

А зал пока нельзя из-за колена(

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына-младенца

Комплексное обследование организма 😁

Нравится Ответить
h.veronika
Вероника·Мама дочки (4 года)

Это уже было в январе, и этой суммы не хватило 😀

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лицо

Нравится Ответить
jenysik
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Косметолог или массаж

Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Лицо или массаж/фитнесабонемент

Нравится Ответить
verynice_king
Любимая·Мама сына (2 года)

Курсы массажа

Нравится Ответить
helen_hrust
Helen·Мама дочки (1 год)

Лицо конечно

Нарощенные волосы это бред как по мне . Пусть лучше будут короткие , но свои и здоровые ☺️

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

Точно не наращивала б волосы, у меня они в порядке, да и вообще для меня это ту мач, носить мертвые волосы на себе🙈

Уход для волос бы обновила б, и для лица.

Губы довела бы ума- пока не в полной мере довольна формой, ботокс подколола б.

Нравится Ответить
ksu201522
Ксения·Мама дочки (8 лет)

Ни то,ни другое

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (9 лет)

Ни то, ни другое 😁

Нравится Ответить
h.veronika
Вероника·Мама дочки (4 года)

А почему?)

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (9 лет)

@h.veronika, я пока довольна своим лицом и волосами, другие потребности. Я бы на очередное обучение потратила.

Нравится Ответить
baxxxxxa7
Просто Мария ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

На лицо при необходимости

Нравится Ответить