Саида
sgadjieva25
Саида·Мама четверых детей

Температура 37 у ребёнка 1 месяц: причины и что делать

Девочки может у вас была такая ситуация,вообщем с первого дня как мы пошли на прием к педиатру то есть 1 месяц, у ребёнка температура ни как не нормализуется он бывает 36,9-37-37,1,,,сдали анализы общие платно---и на вуи всё нормально( гос поликлинике),не понимаю почему так же держится,да педиатр пакину не поднимает,ребёнок не капризничает ничего такого нет Альхамдулиллагь, но вот почему эта температура не нормализуется,,, из за неё бцж прививку тоже не получается пока что...

1

Комментарии

neopoznannaya
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Это ж нормальная температура 😅😅

Когда нет проблем , создаем сами себе

Нравится Ответить
mamkavzakone
Бахуля·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Че за педиатр 🤦‍♀️ который не мог вас успокоит и сказать, чтоб для новорождённых это нормальная температура

Нравится Ответить
hayah

Это же норм температура для детей 😅

Нравится Ответить
anabik98
Анабик·Мама дочки (6 лет)

Это норм температура,если ещё и в памперсе мерите

Нравится Ответить
sdva
امينة·Мама троих детей

Ммм да уж🥲 это нормальная температура ведь

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Это нормальная температура для вашего возраста

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

))эт норма после 3-х придёт в норму

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Это же нормальная температура для ребенка

Нравится Ответить
ymmsumaya
Маня·Мама дочки (1 год)

Может потому что это нормально для деток

Нравится Ответить