Тата
tata77777
Тата·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Что лучше: нарощенные или ламинированные ресницы?

Девочки ,доброе утро 🌞

Какие вам нравятся ресницы ?

Нарощенные или заламинированные ?

Комментарии

s.valeriya
Валерия·Мама сына-младенца

на себе нарощенные, а у кого ресницы хорошие - там лами

Нравится Ответить
momzzzzz
Ника·Мама сына (12 лет)

Нарощенные 👎

Нравится Ответить
oxcimoron
Лена·Мама троих детей

Только ламинирование,ни разу не видела красиво нарощенные ресницы,всегда колхоз

Нравится Ответить
marinaresss
Марина·Мама дочки (4 года)

Зависит от своих ресниц и наращивания. Мне и то и то нравится.

Нравится Ответить
prosto_polina
Поля. ·Мама сына (9 лет)

На себе наращенные, а на девочках ламинированные

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Если из двух вариантов , то наращенные в 1,5 объеме

Нравится Ответить
tuvenero
Катя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нарощенные не нравятся,видно сразу этот ужас. Если только совсем немного,более естественно

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

Я люблю максимально натуральные вариант

Лами удобнее носить

Если мне наращивать, то не больше 70% объёма, тогда смотрятся как родные

Нравится Ответить
monrealmon
mononoke·Мама сына (3 года)

Как смотрится больше ламинированные нравятся

Нравится Ответить
syumamova
Иная·Мама сына (11 лет)

Я ламинирую.

Нравится Ответить
perfume_raspiv
Юлиана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Без всего вообще или лами)

Нравится Ответить
aleks_mom
Александра ·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Я лами делаю,но у меня свои длинные и густые

Немного подкрашу и красотища)

Хватает на 2 месяца

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Я наращиваю, но у меня +/- эффект просто хорошо прокрашеных ресниц. Не кукольные, не супергустые. Почти как свои, только очень красиво))

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Нарощенные , особенно огромные не нравятся . Ламинирование - так слегка заметно.

Нравится Ответить
filinda
Юлия·Мама дочки (10 лет)

Смотря какой исходник. У меня светлые не густые ресницы, мне ламинирование вообще мимо.

Нравится Ответить
dobrosovestnaj
Юлия·Мама дочки (3 года)

Больше всего нравится коричневая тушь на ресницах, как будто свои натуральные длинные

Нравится Ответить
snob
LillaMy·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ламинирование.Нарощенные мало кто делает очень естественно

Нравится Ответить
flower00rose
Айнур·Мама дочки (2 года)

Ламинирование не делала

Наращивание нравится

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Нарощенные

Пару раз ламинирование делала , не то

Нравится Ответить