Татьяна
tahbka
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Можно ли беременным ходить на кладбище: приметы и реальность

Девчули, всем привет

Как вы относитесь к примете, что беременным нельзя на кладбище.

Срок маленький совсем, рассказывать родственникам пока не хочу, а надо съездить убраться перед родительским днем на кладбище.

Вот и думаю, съездить, сделать вид что все как всегда, или как то отмазаться...

1

Комментарии

by_mom_mila
Мила·Мама четверых детей

Ездила все беременности, я не верю во всякую чушь

Нравится Ответить
mamamatveya18
Mamamatveya·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не чего там делать беременным !! Плохая очень аура

Нравится Ответить
by_mom_mila
Мила·Мама четверых детей

Это какая ?🙈

Нравится Ответить
tery_tery
Алëнка❤·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не ходила тоже беременная,после свадьбы нашей ,умер дедушка,я была на 5 месяце,мама меня не взяла попрощаться ,сказала нельзя🤔

Нравится Ответить
t967ut
Лапочка ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ходила беременная и с маленьким детьми ходила, с младшей ей было 8 месяцев, на похоронах мамы была, не с кем оставить и не верю.

Нравится Ответить
alilva
Дарья·Мама троих детей

Не верю

Нравится Ответить
nutri_mama38
Мария·Мама двоих (младенец)

Ерунда это все)

Нравится Ответить
tahbka
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Девочки, спасибо за ответы)

В самом деле, чего это я...

Чувствую себя отлично

И еду к родственникам мужа, поэтому переживаний не будет особо

Начинаю загоняться

Спасибо, что не даете этого сделать)

Нравится Ответить
ali52105
Любовь·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Я ходила к папе на кладбище ,и через два дня буквально узнала что беременна,сейчас глубоко беременной я скорее всего не пойду ,схожу на след год.🙏🏼

Нравится Ответить
rekina-alena
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Я ходила на кладбище. Потому что не попала на похороны к бабушке, хоть так попрощалась с ней. Тоже срок 4-5 недель был. Я знала что меня мама не пустит, если ей скажу что беременна) поэтому сказала уже после похода на кладбище.

Нравится Ответить
kara31
Александра ·Мама сына (3 года)

Нежелательно ездить именно на похороны, так как это стресс. А съездить убраться можно.

Нравится Ответить
irina90988
Ирина·Мама троих детей

Я ездила и на похороны и просто на кладбище.

Нравится Ответить
alenchick
Alenchick·Мама сына-младенца

Я на маленьком сроке ездила, не верю в эту примету. Тоже никому не рассказывали ещё тогда. На большом мне уже родственники не дали, все в голос заорали что нельзя 😁

Нравится Ответить
mamanya38
Анна·Мама четверых детей

Ездила с девочками. С каждой по разу.... Ну всё норм))) не верю в приметы )

Нравится Ответить
shtykinayuliya92
Юлия·Мама сына (4 года)

Зависит от вас. Как вы относитесь к приметам, верите/ не верите.

Я ездила.

Тяжёлое только не поднимайте. И по-теплее оденьтесь.

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не верю в приметы. Есть желание и самочувствие позволяет, езжайте)

Нравится Ответить