Виктория
pilipilenka
Виктория·Мама сына (2 года)

Как вернуться на работу после декрета: советы мам

Девоньки, подскажите,как вы выходили из декрета на старую работу 😁Я даже не представляю.Я же понимаю,что я всё забыла и со стороны будет выглядеть,что я немного тупенькая🤭

1

Комментарии

mir_acle
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Спустя 6 лет ничего не забыла) с удовольствием вышла)

Нравится Ответить
annasmyrova14163
Анна·Мама дочки (2 года)

Тоже вышла,сменился коллектив, но не весь конечно, но были🤢,не люблю лизоблюдов,и двойных людей,продаж нет,и начались сокращения, меня попросили либо увольнения, либо пока досидеть до трех лет ребёнка, а там может наладиться, но не точно.В сад отдам дочку,и думаю менять работу, при увольнения пошлю на ухо одного чудесного человека.Хочется гадость сделать 😅

Нравится Ответить
sh.sh

Вышла ,. И именно так себя и ощущаю. Но честно, хочется найти другую работу.. коллектив 🐍🐍🐍

Нравится Ответить
dashyla.los.1993nea
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ну да это как новый человек приходит , я после первого вернулась, все вспомнила, прекрасно работала, и через 3 года во второй ушла, планирую опять туда же возвращаться, а дальше посмотрим

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, декретницы- самые лучшие работники. Мы хотим работать, так как устали от быта, учить что-то новенькое, а самое главное, деньги зарабатывать!

Всё будет хорошо, я даже на другую работу выходила, неплохо получилось)

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

В 1 год ребенка выходила на любимую. В этот раз выходила с другой работы, ииии тут уже вопросики, коллектив токсичный, начальство неприятное, так что посмотрим, как оно будет.

Нравится Ответить
sofia_love_this_life
·Мама сына (6 лет)

На мой взгляд, хуже искать новую после декрета, как было у меня😁

А у вас всё получится, как говорят, опыт не пропьешь)))

Нравится Ответить
anya_sky
Anya_Sky·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
pilipilenka
Виктория·Мама сына (2 года)

О,это точно про меня будет 😁Вспыш и чудоооо машииинкии😁

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я так думала, потом вышла, и такая работоспособность была 🔥 все шло идеально просто, но к сожалению пришлось уволится, стали ездить на мне.

Нравится Ответить
pilipilenka
Виктория·Мама сына (2 года)

Да это понятно,силы есть,работы не боюсь.Боюсь,что не вспомню ничего😁По-любому же что-то новое добавили🤭

Нравится Ответить
pai-anna
Аня Аветисян·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@pilipilenka вспомните, это так кажется, все хорошо будет 🌻

Нравится Ответить
pilipilenka
Виктория·Мама сына (2 года)

@pai-anna Спасибо 😊

Нравится Ответить
yukilia
Ирина·Мама дочки (1 год)

Так все выглядят после отпусков 🤣

После декрета все равно адаптация как в садике нужна, вот почему государство не делает также.. На 2 часа и домой и плавно привыкать 🤣🤣🤣🔥

Нравится Ответить
pilipilenka
Виктория·Мама сына (2 года)

Не, после отпуска хоть что-то,но помнишь🤭Я бы подписала все возможные петиции и бумаги за продвижение этой идеи🥹😁

Нравится Ответить