Оля
lala89
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Как похудеть без жёстких диет и сильных тренировок

Девочки, подскажите пожалуйста группы по похудению или марафоны без сильных тренировок и без жёсткой диеты!

3

Комментарии

yevgeniya-zhukova87

Я участвовала в марафоне, сначала даже был результат, потому что есть дисциплина и контроль. Но как только он закончился — всё постепенно откатилось. Поняла, что мне не хватает именно внутреннего контроля, а не внешнего. В итоге пошла к эндокринологу, сейчас принимаю Семальтару уже несколько недель. С ней хотя бы нет постоянного желания что-то жевать между делом, и это для меня оказалось важнее любых марафонов.

Нравится Ответить
_svirskaya
Екатерина·Мама троих детей

+ за Ашаеву

Нравится Ответить
lala89
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да а где её найти?

Нравится Ответить
_svirskaya
Екатерина·Мама троих детей

@lala89, ссылка

Нравится Ответить
lala89
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да @_svirskaya спасибо

Нравится Ответить
irina_inozemtseva
Ирина·Мама троих детей

я провожу)

Нравится Ответить
mama_2_sladunov
Дарья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ашаева Настя

Нравится Ответить
jullicvetkova21
Юлия·Мама дочки (1 год)

Это все индивидуально. У кого то расход 2000 калорий у кого-то 1700. Вам нужно просто считать каллории и создать дефицит. Марафон не поможет если у вас не будет дефицита.

Нравится Ответить