Anna
zash2305
Anna·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Проблемы с оплатой картами Сбербанка сегодня: у кого так же?

post image

Девочки, у кого то есть сегодня сложности с оплатой картами сбер? У меня ни одна карта сбкра ни в магазине не проходит, ни в самокате...

Лучший комментарий

dvm_e_2
Катя·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina.93
Марина ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

По всей стране сбой был

Нравится Ответить

Комментарии

marina.93
Марина ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

По всей стране сбой был

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

Не зря я сегодня написала заявление на блокировку счета и сдала карту в Сбербанк 😅

А по ВТБ получилось в Ашане расплатиться

Нравится Ответить
iris2
Mama·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Уже все нормально работает

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
v.octyabre
Надежда·Мама дочки (6 лет)

В Кировском не смогла никак оплатить , но вот в аптеке по qr коду смогла оплатить

Нравится Ответить
maksimenko.anastasia
Анастасия Максименко·Мама сына (3 года)

Да, в жм не проходит оплата. По стране сбой

Нравится Ответить
magl
Имя·Мама дочки (10 лет)

В больницах тоже не принимают

Нравится Ответить
imashik
@imashik·Мама двоих (2 года, 7 лет)

🥲 на вб тоже висят платежи.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Вот это экономия)

Нравится Ответить
zash2305
Anna·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@zizioz 🤣🤣🤣 смешно)))

Нравится Ответить
natashayamama
Наталья·Мама двоих (младенец)

Тоже в несколько продуктовых на прогулке зашла, безнал не работает 🤷‍♀️ 😵‍💫

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Да, проблемы у всех со сбером. В трех магазинах не принимают оплату через терминал

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

@maksimenko.anastasia, как раз для таких случаев в том числе

Нравится Ответить
maksimenko.anastasia
Анастасия Максименко·Мама сына (3 года)

@ygstore_ekb, теперь поняла)

Нравится Ответить
zash2305
Anna·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@ygstore_ekb с магазинами ещё ладно, а на маркет плейсах и дарксторах не заказать с наличкой😔

Нравится Ответить
letschat
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

В новостях написано, что сбои в Сбере. В магазине терминалы их не работают тоже

Нравится Ответить
espresso90_yurist
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Заходила час назад в КБ,сказали,платите наличкой или по Кьюару,карты не проходят. Со сбера по кьюару не смогла заплатить. Утром норм по карте оплаты проходили

Нравится Ответить
zash2305
Anna·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

@iris2, @zizioz девочки, спасибо! А то я подумала, может мне заблокировали за что то🙈

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
iris2
Mama·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Есть такое

Нравится Ответить