Танзи
mari.honey
Танзи·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как правильно принимать псиллиум: дозировка, время и опыт мам

Девочки, как правильно пить псиллиум? Натощак или неважно? Сколько раз в день? Знаю только, что воду надо много пить.

Кто пьет его, поделитесь опытом, пожалуйста)

Комментарии

ludmilatroshina417
Людмила·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Месяц пью. После него меньше съедается еды, проще держать дефицит калорий. За месяц ушло 4кг. И естественно регулярный стул)))

Нравится Ответить
mari.honey
Танзи·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здорово! Тоже буду пробовать )

Нравится Ответить
ludmilatroshina417
Людмила·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Я пью с кефиром, по 3 чайные ложки 3 раза в день. За 30 мин до еды. Нравится фитокомплекс псиллиум со сливой от vitamir pro.

Нравится Ответить
mari.honey
Танзи·Мама двоих (2 года, 4 года)

Давно пьете? Есть эффект?

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я пью с кефиром или йогуртом, в любое время

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня на упаковке написано как пить.

Я пью 2 раза в день.

Запариваю на 5-10 минут и минут за 30 до завтрака выпиваю.

И перед сном

Нравится Ответить