Какие сервисы для видеозвонков работают, если не пашут Мах, Зум и Телемост

Девочки, привет, какие сервисы еще есть, если все: мах, зум и телемост не пашут вдруг?

Комментарии

minoko
Екатерина·Мама дочки (1 год)

ВКонтакте Месседжер

Нравится Ответить
lifeislife8
Катерина·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

WhatsApp

Telegram

Imo

Max

Яндекс телемост

ВК

Голуби на готове😂

Нравится Ответить
ulyasssha
стикер
Нравится Ответить
del_1781945751_sport_ice_mom

Спасибо!!!!

Нравится Ответить
tetkastitkami
tetkastitkami·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Для видеозвонков с 🇺🇸 ВКонтакте использую, без сбоев

Нравится Ответить
two_x_two
Anybodyhaveamap·Мама дочки (9 лет)

WeChat. Видео в нём работает, например.

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Всю компанию перевела на Яндекс мессенджер и телемост

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Imo

Нравится Ответить
mariyamedv
Мария·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Электронная почта пока работает, Яндекс в белом списке

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама троих детей

Ну Макс в белом списке, так что если будет вдруг, то только он и будет)

Еще есть китайский ви чат

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (3 года)

У меня и мах в центре иногда не пашет. Но инет есть😅

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама троих детей

@ladylanca, у меня пока таких проблем не было)

Нравится Ответить
xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (3 года)

Бип у мужа для работы

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (9 лет)

СМС и iMessage 😂

Нравится Ответить
smisl_
Варя·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

teams

imo

Нравится Ответить
katrinkatt
Екатерина·Мама двоих (младенец)

ВК

Нравится Ответить
pi_ka_chu
Екатерина·В ожидании первенца

У меня запасной вариант - почтовый голубь 🕊️ если так дальше пойдет, то придется прибегнуть к нему))

Нравится Ответить
heterochromia
Эля·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Гугл-мит тоже не?

Нравится Ответить
del_1781945751_sport_ice_mom

Не, тоже не открывает

Нравится Ответить
pi_ka_chu
Екатерина·В ожидании первенца

@sport_ice_mom, впн выключен? У меня макс с впн не работает

Нравится Ответить