Инна
nice.innusya
Инна

Какой iPhone выбрать: отзывы мам о последних моделях

Девушки , в планах поменять свой айфон . У вас какой ? Если последний , довольны ли вы?

Комментарии

allache
Алла·Мама сына (3 года)

У меня 17 про. До этого был 16 про и разница только в камере и то не глобально. Но это лично для меня. Я не особо в них шарю.

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (2 года)

15pro . Менять смысла не вижу. 17 не сильно ушел вперед. Особо новых фишек нет

Нравится Ответить
darya_popova
Дарья·Мама сына (9 лет)

Обычный 17, довольна. с 11 перешла, разница конечно заметна, летает как пуля) и в руке лежит удобнее.

Нравится Ответить
mkozakm
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪 𝓚𝓸𝔃𝓪𝓴·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пока 14 pro max, не готова менять, жду следующую модель в этом году😁

Нравится Ответить
irinadruchinina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

17 pro max , довольна 👍🏻

Нравится Ответить
olga.osa
Оливка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У мужа последний про доволен, у меня самсунг

Нравится Ответить
liluy
Лилия·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

17 pro max. Поменяла свой 13 pro. Всем довольна, классный телефон.

Нравится Ответить
anastass772
Анастасия·Мама сына (6 лет)

15 про мах, полностью устраивает, менять не хочу

Нравится Ответить
christelle
Кристина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

15 про Макс, пока мне не планирую

Нравится Ответить
mama_asi
Аксинья·Мама дочки (9 лет)

16рро мах

Нравится Ответить
germanama
Анастасия·Мама сына (4 года)

У меня 15 про - мне все нравится, Мужу обновили на НГ на 17, тоже все отлично.

Нравится Ответить
trener33
Кристина·Мама подростка

Хожу с 14 прошкой и не хочу его менять вот правда, у мужа 16, но он хочет 17 про, я отговариваю, так как много плохих отзывов за него.

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама двоих (младенец)

Был простой 13, поменяла на 16 про Макс в сентябре. Очень довольна.

У мужа 17 не доволен качеством телефона, сильно царапается

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (4 года)

А в чехол и стекло не одеваете?

Нравится Ответить
waspnat
Waspnat·Мама дочки (6 лет)

У меня обычный 17, довольна

Нравится Ответить