Valya
eseniya_bi
Valya·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Мама подростка-инвалида просит помощи с работой и подработкой

post image

Девочки всем привет)

Давно меня не было тут, давно ничего не писала.

С августа месяца такой внутренний ступор.

Это трудно объяснить поэтому даже не пыталась, просто замолчала(

Трудно рассказывать постоянно о плохом, хочется чуточку радости.

Честно быть матерью инвалида это очень сложно, но быть матерью еще подростка это сверх задача,а в совокупности это что то на нереальном.

Поэтому меня не хватает на соц сети(

Да и состояние Есении с августа мы как серферы 🏄🏼‍♀️ ловим волны пизд..ца и так по кругу (

Поэтому писать ради того чтобы что нибудь написать не хочется.

А писать то что есть не можется.

Но честно говоря я скучаю по вам и по времени которое провожу отвечая на ваши сообщения)

Сегодня Есения в очередной раз попала в реанимацию.

И у меня есть время чуть рассказать о том что тревожит и возможно кто то услышит и я буду кому-то полезна)

Девочки в связи с полным отсутствием помощи со стороны кого либо мы много лет сами по себе тянули все что могли и единственная помощь приходила и на которую мы могли рассчитывать была от вас мои золотые от вас!!!

И сегодня я не могу больше закрывать даже базовые потребности на 60%

В месяц это сотни тысяч рублей

Без преувеличения

Те подработки которые у меня есть в интернете и на юду это лишь пару десятков тысяч(

Две недели назад у нас сломался аппарат пульсоксиметр и без него нам опасно и тревожно находиться дома(

Поэтому девочки вас так много у нас и я прошу у вас помощи!

Я не хочу ваших денег бесплатно(сборов я тоже не хочу! Каждый сбор это моральное уничтожение.)

Я хочу работать и за это получать деньги.

Поэтому пожалуйста помогите мне,дайте возможность помочь вам)

Любая работа которую вы мне сможете предложить удаленно(обработка фото,создание логотипа,написание текста,стихотворений,телефонный обзвон.

Два раза в неделю в субботу и воскресенье в районе Кудрово и большевиков смогу убирать квартиру с 6-14:00)

Девочки я многое умею делать крутить закрутки лепить пельмени чисто и добросовестно)

Девчат если у вас есть любая подработка напишите пожалуйста 🙏🏻

Если я не могу выполнить потому что не умею или никогда этого не делала я сразу и честно об этом напишу)

Так же на авито у меня страница там очень много всего из прошлой жизни, вещи новые с бирками покупались за границей)

Может кому-то что то подойдет)

Буду выкладывать туда еще всего всего просто там лимиты(

Вообщем пишите если найдется дело для меня 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🫂

24132

Лучший комментарий

nikakrm
Ника·Мама двоих (6 лет, 23 года)

А можно номер карты? У меня нет для Вас работы, но я очень хочу помочь. ( можно в личку если так нельзя)

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Добрый вечер! Если у вас есть навыки (хотя бы базовые) видео монтажа - напишите мне в личные сообщения

Нравится Ответить

Комментарии

elena_maksimenko0107
Елена·Мама троих детей

Каждый день захожу посмотреть, вдруг есть новости.. Но нет😞

Нравится Ответить
shirinkina_11
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Как у них дела?

Нравится Ответить
uliaferrero3321
Юлия·Мама четверых детей

Как дела у них? Очень давно не было вестей. Может кто-нибудь читает в инстаграм?

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Есения в больнице.

Нравится Ответить
uliaferrero3321
Юлия·Мама четверых детей

@solnce_lana спасибо за ответ

Нравится Ответить
allygotskaya
Алла ·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Пришлите, пожалуйста, ссылку на Авито, если ещё актуально)

Нравится Ответить
lilya.a
O/|ЯH@ ·Мама троих детей

Здравствуйте, дайте ссылку на авито, пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
oluyshka1981
Оля·Мама троих детей

Здравствуйте, пришлите пожалуйста ссылку на авито

Нравится Ответить
lunnayasonata125
Евгения ·Мама четверых детей

Валентина, можно ссылку на авито?

Нравится Ответить
hanna_k
Hanna_·Мама троих детей

Работа в Т‑Банке — топ‑3 лучших работодателей России по версии Forbes. Приходите работать по моей ссылке и получите 5 000 ₽

ссылка

Я работаю здесь, за 4,5 часа в день заработала в этом месяце 30000...немного,но хоть так, чем никак. Это я как самозанятая. На полный день если, 5/2 зп гораздо лучше...

Нравится Ответить
natalis_1985
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

А что надо делать?

Нравится Ответить
hanna_k
Hanna_·Мама троих детей

@elenavish_1985 оператор чата поддержки пользователей. И немного на входящих звонках.

Нравится Ответить
vikysikmami
Виктория💕·Мама дочки (2 года)

Пришлите ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (7 лет, 21 год)

Здравствуйте! Можно мне тоже ссылку на авито

Нравится Ответить
e.juravleva84
Елена·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Пришлите, пожалуйста, ссылку на авито

Нравится Ответить
natis2005
Наталия·Мама дочки (1 год)

Пришлите пожалуйста ссылку на Авито🙏

Нравится Ответить
zhuravlevaksenia1992
Ксения·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Здравствуйте можно ссылку на Авито?

Нравится Ответить
ksushaalekx
Ksusha·Мама двоих (младенец)

Можно мне ссылку на авито пожалуйста !!!!

Нравится Ответить
snezha_snezhok
Снежана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

И мне ссылку

Нравится Ответить
juliyajuli16b
Juliya Vikhareva·Мама дочки (8 лет)

скиньте, пожалуйста, ссылочку на авито

Нравится Ответить
milana0978
Milana·Мама сына (6 лет)

Можно ссылку на Авито🙏🏻

Нравится Ответить
mamazaika2002
Elen·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Валя ,можно мне тоже ссылку на авито 🙏

Нравится Ответить
lime23
Яна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Можно ссылку на авито.

Огромных вам сил и терпения 🙏

Нравится Ответить
maru21.06
Мария·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Здравствуйте, можно ссылку на авито

Нравится Ответить
marfa.pushka

Валентина, я с вами тоже очень долго, и сердце болит за вас. Готова помочь финансово, так же посмотреть авито (ссылку).

Напишите пожалуйста.

Нравится Ответить
kukuruza001
Инночка·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мне можно тоже ссылку на авито

Валечка сил вам огромных морально всё это проходить 🌺

Нравится Ответить
kalinkinaanastasi
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Валя, пришлите, пожалуйста ссылку на Авито ❤️

Здоровья Есении и вам всем

Нравится Ответить
sv8909
Светлана·Мама троих детей

И мне ссылку на авито

Нравится Ответить
perehodnayaharakteristika
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)

И мне ссылку на авито

Нравится Ответить
kosteland
Елена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Ссылку на авито можно пожалуйста

Нравится Ответить
uj_41
Юлия·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Дайте мне тоже ссылку на авито, пожалуйста

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Здоровья Есюше

Нравится Ответить
shalneva-92
юлия·Мама троих детей

Можно ссылку на авито?

Нравится Ответить
sasha.faer.mail
Саша·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Перевела ❤️

Нравится Ответить
panshina1992
Ирина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Господи,даруй этим прекрасным девочкам исцеления и крепчайшего здоровья🙏🏻🙏🏻🙏🏻🤍

Можно тоже ссылку на Авито

Нравится Ответить
borodina_2013
Анна-Кристина·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте, здоровья Вам и Есении! Перевела сколько смогла!

Пожалуйста пишите если что-то нужно, не стесняйтесь! Тут очень много добрых людей, которые готовы помочь! Еще напишите пожалуйста пунк озон или вб, где Вам будет удобно забрать товар.

Нравится Ответить
yuliya_isl
Юлия Рычкова·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

И мне ссылку на Авито, пожалуйста

Нравится Ответить
elenaozersk
Елена·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста ссылку на авито. Спасибо

Нравится Ответить
ekaterina_danilova
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Поделитесь ссылкой на Авито

Нравится Ответить
plynskaya96
Кристина Харабарова ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тоже жду ссылку на Авито 🫶🏼

Нравится Ответить
vviktoriamelnik
Виктория·Мама троих детей

Желаю вам всего самого хорошего

Вы очень сильная и все обязательно должно наладится 🫂

Можно тоже ссылку на Авито

Нравится Ответить
qwerty2907
Лала ·Мама сына (9 лет)

И мне авито отправьте пожалуйста

Нравится Ответить
lilu868619
Ольга·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Здесь вроде бы можно ссылки на Авито оставлять.

Нравится Ответить
kornevaes
Елена К.·Мама троих детей

И мне можно номер карты, в личные сообщения.

Нравится Ответить
victorya_kashirina
Виктория·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Дорогая Валентина, как вы сами себя чувствуете?

Нравится Ответить
tatyana0207
Татьяна·Мама троих детей

Можно ссылку на авито

Нравится Ответить
rasaevat
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
mastertur
Турагент Ольга🏖️·Мама дочки (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
mastertur
Турагент Ольга🏖️·Мама дочки (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
mastertur
Турагент Ольга🏖️·Мама дочки (8 лет)

Топ

Нравится Ответить
k.les
Катерина❤️‍🔥·Мама двоих (2 года, 3 года)

И мне пжлста ссылку на авито 🙏

Нравится Ответить
honey.favourite
Карина ·Мама сына (4 года)

Перевела по номеру карты который указан в запрещнной сети ☀️

Нравится Ответить
svetlana_sa5
Светлана🌸·Мама дочки (4 года)

Здравствуйте! Мне тоже можно ссылку на авито?

Нравится Ответить
ladina
Наташа·Мама сына (3 года)

А можно ссылку на авито?

Нравится Ответить
alena_baum
Alena Baum·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пожалуйста, пришлите ссылку на авито

Нравится Ответить
izheni
Жанна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Авит

Нравится Ответить
annlitv
Анна·Мама четверых детей

Будьте добры, дайте ссылку на авито 🙏

И от пельменей вообще не отказалась бы 👍

Нравится Ответить
buba.311
Юлия·Мама сына (4 года)

Дайте пожалуйста ссылку на авито

Нравится Ответить
valentina_val
Valentina ·Мама дочки (4 года)

Девочки , поделитесь ссылкой пожалуйста

Нравится Ответить
nata.sam20
Наталья ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Валентина, я на вас подписана в запрещенной сети уже давно.

Мое сердце разрывается,когда я смотрю сторис(

Одна мысль в голове,что границы возможностей человека неисчерпаемы.

Вы словно сама из титана!

Ваша работа-это Быть мамой!

Я не могу разгрузить и капли ваших трудностей,но немножко финансово всегда помогу и буду с вами до тех пор,пока не станет легче вам!

Нравится Ответить
mamapiter
Варвара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я писала в личку давно , по поводу расходника

Нравится Ответить
fraumarta1985
Марта·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

А, мне бы пельменей.. Примите заказ пожалуйста

Нравится Ответить
polly_001
Полина·Мама троих детей

Дайте , пожалуйста , ссылку на Авито )

Нравится Ответить
ksufkaha
Ксения·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Топ

Нравится Ответить
bemchik5
Юлия·Мама троих детей

Давайте ссылку на авито

Нравится Ответить
vmv19
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дали?

Нравится Ответить
bemchik5
Юлия·Мама троих детей

@vmv19 нет

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (6 лет)

Добрый вечер! Если у вас есть навыки (хотя бы базовые) видео монтажа - напишите мне в личные сообщения

Нравится Ответить
h_m_n_
h_m_n_a_a·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я хочу пригласить вас в нашу команду в компанию корал клаб,тут есть возможность зарабатывать большие деньги,зависит от того как вы будете работать,компания очень хорошая со всех сторон и продукция очень хорошая,какие результаты на нем классные у людей,может попробуете?

Нравится Ответить
ershova.story
Наташа🙎·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Здравствуйте, перевела сколько смогла 🙏🏻 😔

Нравится Ответить
silf67
Ольга ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно ссылу на авито? 🙏

Нравится Ответить
miss_chanandler_bong
Татьяна·Мама двоих (2 года, 18 лет), ждёт третьего

Скиньте ссылку на авито, пожалуйста

Нравится Ответить
leonalina83
Алина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
leonalina83
Алина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
leonalina83
Алина·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Какая вы сильная!!! Вы не должны все это делать… убирать квартиры и прочее… если это не приносит вам удовольствие….

Ничего нет плохого в сборе! Мы все хотим помочь просто так!

Простите меня за что что скажу но ваша жизнь это какой-то ад на земле…..((((

Нравится Ответить
sheinaanyu
Анюта ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Пришлите пожалуйста номер карты и ссылку на авто, можно в диску, чтобы не заблокировали

Нравится Ответить
sorceressksy
Ксения·Мама троих детей

2202 2062 2967 8599 Валентина

Нравится Ответить
arina.che
✨Арина.Че✨·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Если получится в комментах, оставьте и авито и номер карты💫💫

Нравится Ответить
sorceressksy
Ксения·Мама троих детей

2202 2062 2967 8599 Валентина

Нравится Ответить
vikysikmami
Виктория💕·Мама дочки (2 года)

@sorceressksy, а авито нет у вас?

Нравится Ответить
sorceressksy
Ксения·Мама троих детей

@vikysikmami, это номер карты автора, я только подсказала

Нравится Ответить
arina.che
✨Арина.Че✨·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
arina.che
✨Арина.Че✨·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
arina.che
✨Арина.Че✨·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
mm.8
Mila·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Валя, а мне ваш номер💕

Нравится Ответить
satirazzz
Ira ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скиньте ссылку авито

Нравится Ответить
nata.lebid
Натали·Мама троих детей

И мне Авито

Нравится Ответить
ksenya_e
ksenya_e·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

И мне Авито)

Нравится Ответить
juuliiaaaaa
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Можно и мне пожалуйста ссылку на Авито 🙏

Нравится Ответить
momnasty
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Авито , пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
fistashka_
Наталья·Мама сына (7 лет)

Скиньте мне пожалуйста ссылку на авито

Нравится Ответить
kroshkaenot
Lia·Мама дочки (10 лет)

Топ

Нравится Ответить
kroshkaenot
Lia·Мама дочки (10 лет)

Топ

Нравится Ответить
kroshkaenot
Lia·Мама дочки (10 лет)

Топ.

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Топ!

Нравится Ответить
mrs.alexxi
Александра ♡ ·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте 🌷 на авито ссылочку дайте, пожалуйста

Нравится Ответить
snezhanaaa1990
Снежана·Мама троих детей

Можно ссылку на авито, пожалуйста.

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

И номер карты, пожалуйста

Нравится Ответить
sorceressksy
Ксения·Мама троих детей

@ochenstrannayazhenshchina, 2202 2062 2967 8599 Валентина

Нравится Ответить
lunnayasonata125
Евгения ·Мама четверых детей

@sorceressksy девочки, это номер карты? Сбербанк?

Нравится Ответить
sorceressksy
Ксения·Мама троих детей

@lunnayasonata125, да, номер карты Сбер, спасибо за помощь автору 🧡

Нравится Ответить
olga_smirnova
Оля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ссылку на авито пришлите, пожалуйста

Нравится Ответить
a.bro.
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Пришлите ссылку на авито

Нравится Ответить
arina.che
✨Арина.Че✨·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Как же за вас болит душа 💔

Нравится Ответить
arina.che
✨Арина.Че✨·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
arina.che
✨Арина.Че✨·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
arina.che
✨Арина.Че✨·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Топ

Нравится Ответить
faichkaloveyou
Фаина ·Мама троих детей

И мне ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
yuliya_1989
Юля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Можно ссылку на авито 🙏

Нравится Ответить
marina_ivetta
Марина🖤·Мама дочки (6 лет)

Ссылку на Авито пришлите пожалуйста .

Нравится Ответить
slonja
Наталия·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Скиньте ссылку на авито

Нравится Ответить
19elena90
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

И мне ссылку на Авито

Нравится Ответить
kuz_kseniya
Ксения ·Мама дочки (6 лет)

С работой не подскажу, но вот у Яндекса есть сайт, там есть возможность найти работу удаленно, вдруг что-то найдется

ссылка

Нравится Ответить