Кри
qbs
Кри·Мама сына (3 года)

Таблетки от тревожности: опыт мам, побочки и длительность приёма

Девочки кто пил таблетки от тревожности.

Как долго их пили

Какие

Есть ли побочки

Комментарии

poisonred
ю·Мама дочки (6 лет)

Ципралекс и тералиджен пила.Первый препарат 2 года

Нравится Ответить
karlova_vi
Otkrytoe·Мама сына (6 лет)

Пью атаракс ситуативно, побочек нет

Нравится Ответить
daya1807
Анастасия·Мама сына (3 года)

пью атаракс курсами по назначению врача

Нравится Ответить
yuliya_isl
Юлия Рычкова·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Пью больше года, как пытаюсь слазить с них, крутит живот 😵‍💫 пью тералиджен

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (4 года)

Год пила антидепрессанты

Побочек не было никаких

Качество жизни заметно улучшилось

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Грандаксин и валемидин

Нравится Ответить
tata_ekb
Tata·Мама сына (3 года)

Пила Атаракс, 2 месяца по пол таблетки на ночь. Хорошо снимали тревогу, убрали панические атаки. Эффекта после курса хватило на полгода примерно, потом вышла на новую работу, стресс и все вернулось. Побочка от таблеток-сонливость, но для меня это ок, так как ещё была бессонница.

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

У меня была тревожность и сердце скакало. Пила магний и афобазол. Друг друга они усиливали действие. Помогло

Нравится Ответить
lana.shkodina
Светлана·Мама дочки (3 года)

Послушаю , я сейчас просто начала пить магний б6 😀

Нравится Ответить