Юлия
juli_ponomarenko
Юлия·Мама троих детей

Роды двойни: 7/7 по Апгар, но дети в реанимации. Мои чувства

post image

Девочки, родила!!!

Закричали сами сразу , 7/7 по Апгар оба, пока взяли в реанимацию понаблюдать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я в шоке от своих ощущений 🫠 от операции

151659

Лучший комментарий

elenka8383
Елена_вязаные.игрушки.сувениры·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

А моя вторая не кричала при родах. Вообще. Я даже спросла у врачей. Мне сказали, что с ней всё хорошо, просто она устала как и я. ))) В общем, дети не обязательно кричат при рождении.

Нравится Ответить
tsoyj
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Какие крутые имена у киндеров: Игорь и Лилия 😍😍 мои поздравления. Это так волшебно. И пацан и девуля😎 растите здоровенькие и счастливые. Вам скорейшего восстановления 🤝

Нравится Ответить

Комментарии

katerinalip48
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ааа, поздравляю 😍♥️🙏

Здоровья, сил и счастья 🥰

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Поздравляю

Нравится Ответить
an_2020
Sweet·Мама двоих (4 года, 4 года)

Поздравляю☀️

Нравится Ответить
ylia99911
Юлия·Мама сына (3 года)

Поздравляю

Нравится Ответить
lamis1993ko
Lamiya·Мама троих детей

Поздравляю 🥳 вас растите здоровыми

Нравится Ответить
natushka-derev
Наталья Деревянко·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Поздравляю! Главное - здоровья!!!

Нравится Ответить
viktoria888.viktoriya
Vika·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю! Растите здоровенькими!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
naadaa
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас

Нравится Ответить
vikavasina
Виктория·Мама четверых детей

Поздравляю! Здоровья, сил вам.

Нравится Ответить
vika.955555
Виктория·Мама дочки (1 год)

Какой вес и рост у пупсиков?😍

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама троих детей

Поздравляю!

Нравится Ответить
anna.nyra.nyha
·Мама сына (4 года)

Искренние поздравления мамочке 💐 Деткам здоровья и спокойных ночей

Нравится Ответить
marinochka_32
Марина·Мама сына (2 года)

Поздравляю Вас с рождением малышей❤ крепкого здоровья детишкам❤🙏

Нравится Ответить
gi-spaniard1
стикер
Нравится Ответить
lidalidiya
Лидия·Мама троих детей

Поздравляю! 🙏скорейшего восстановления Вам!

Нравится Ответить
nikanika95

Поздравляю 🥰😍 пусть растут здоровыми и счастливыми)))

Нравится Ответить
malina2188
Марина·Мама троих детей

Здоровья и сил ❤️

Нравится Ответить
anchik1986
Аннушка ☀️ 🦋 ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Поздравляю, какое счастье 😍😍😍❤️❤️❤️

Нравится Ответить
svetlana_sundukova
Светлана ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
arna2010
Оксана·Мама двоих (8 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
martagoy
МамаТроихСынишек👣👣👣·Многодетная мама (5 детей)

Поздравляю🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊🎉🎊

Нравится Ответить
kristina_eliseeva25
Кристина ·Мама троих детей

Поздравляю это очень здорово и мальчик и девочка ❤️

Нравится Ответить
lili1990....
просто я·Мама сына (7 лет)

Ух ты! Какая вы умница 🥰 поздравляю ❤️

Нравится Ответить
miu.miu.
Анна·Мама сына-младенца

Поздравляю с двойным счастьем 🥹❤️

Нравится Ответить
slontonya
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ovsynkonata15018910
Наталья ·Мама сына (7 лет)

Ура!!! Поздравляю!!! 🎆

Нравится Ответить
bros20071
🌸marina🌸·Мама троих детей

Ура 🥳 здоровья вам !

Нравится Ответить
k.mironova
Кристина·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 💙💓🌸

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама четверых детей

Поздравляю 🪷🪷🪷

Нравится Ответить
doc.strokanova
стикер
Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
whiskey_kola
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поздравляю! 🥳 🥳 🥳 💪🏻 🙏🏻

Нравится Ответить
arina24091987
Ирина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!

Нравится Ответить
soroka_lezheboka
Оксана Легецкая·Мама сына (6 лет)

Поздравляю! Спокойных дней и ночей 🫶

Нравится Ответить
mirag0811
Марина ·Мама сына (10 лет)

Поздравляю 🥳 💖💖🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Нравится Ответить
mom.ekaterina
Екатерина ·Мама сына (4 года)

Поздравляю Вас😍😍 Легкого Вам восстановления и здоровья деткам☺️

Нравится Ответить
aleksandra.f

Поздравляю! Здоровья вам и детишкам!

Нравится Ответить
olapopova007
Олька·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю от всей души вас 🙏🏻 Ну вот это и случилось, вы встретились со своими ляльками. Скорее вам восстановиться и пусть каждый день приносит вам радость и много сил, чтобы всё успевать😉 Счастья вашей семье 🌹🌹🌹🍼🍼🎂🎂🎂

Нравится Ответить
kristinatii
стикер
Нравится Ответить
slonenok197
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с рождением доченьки и сыночка 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
222kiss
💜Жена Фантазёра💜·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Мои поздравления!!!

Круто

Пускай растут большими и здоровыми 😚

А какой срок у вас?

Нравится Ответить
juli_ponomarenko
Юлия·Мама троих детей

В 37,3 родились)

Нравится Ответить
asyaa_
Анастасия ·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю! Вы герой! Малышам здоровья!

Нравится Ответить
aigul_agzamova
Айгуль ДДД·Мама троих детей

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
amina_mom8
Амина| Записки многодетной мамы·Многодетная мама (8 детей)

Поздравляю 🎉

Нравится Ответить
lyubaalex17
Любовь·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Как хорошо, что все позади) поздравляю 🥳🎊

Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
yekaterina.dmitriyeva.1990
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Здоровья вам с малышами 🙏🏼🙏🏼🙏🏼поздравляю🙌🏼💐

Нравится Ответить
yunusovaaigul
Amir_Mama🩵🐱·Мама сына (1 год)

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
potapovasasha2013
sasha·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Поздравляю

Нравится Ответить
maryloveme
Мару·Мама троих детей

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
lana_a

Поздравляю, здоровья вам и детишкам 🌺🎉

Отдыхайте, восстанавливайтесь пока есть возможность)

Нравится Ответить
ketimams
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

Поздравляю 👏

Нравится Ответить
sofiya_sofa
София·Мама двоих (младенец)

Ой поздравляю 😍 Слава богу, что все хорошо 💖💖💖💖💖

Напиши потом пост про операцию))

Нравится Ответить
p9693443

Поздравляю 🥳ООО у вас двое🐣🐣

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
b22
Alina·Мама троих детей

Восстанавливайтесь 💐

Нравится Ответить
gornikgos
Елена ·Мама четверых детей

Поздравляю!! скорейшего восстановления и огромного здоровья Вам и малышарикам💐🥳😊

Нравится Ответить
darya_andreeva
Дарья🧚‍♀️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Поздравляю🌷🌷,скорейшего восстановления и здоровья вам с малышами🧡

Нравится Ответить
nadin333
надя@б·Мама дочки (2 года)

Ура! Поздравляю!

Нравится Ответить
yana2608
Яна·Мама четверых детей

Поздравляю с рождением малышей!

Нравится Ответить
ftinkaa
Валентина·Мама дочки (2 года)

Здоровья и скорейшего восстановления вам с детками 💜

Нравится Ответить
khisalina94
Алина·Мама сына (3 года)

Поздравляю!!!

Я сначала не увидела, что у вас двое деток родились, только мальчика увидела. Думаю почему закричалИ? Вы и ребёнок что ли😅

Нравится Ответить
tsoyj
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Какие крутые имена у киндеров: Игорь и Лилия 😍😍 мои поздравления. Это так волшебно. И пацан и девуля😎 растите здоровенькие и счастливые. Вам скорейшего восстановления 🤝

Нравится Ответить
xweeeets
Лия🦥·Мама дочки (3 года)

Нас с мужем так зовут 🥰 Лилия и Игорь

Нравится Ответить
uliapanova4283
Юлия ·Мама дочки (4 года)

Поздравляю вас 💐крепкого здоровья и скорейшего восстановления 🎁🎂

Нравится Ответить
katya-ufa2012
Бусинка·Мама дочки (4 года)

Поздравляю 💖

Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама троих детей

Поздравляю 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
mariabarteneva6
Мария ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Поздравляю вас💐

Нравится Ответить
mama.mama.mama.

Поздравляю 🎉

Нравится Ответить
mammymishy

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
redbessss
Елена·Мама сына (7 лет)

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
nadenka_07
Нади·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Поздравляю 🍾

Нравится Ответить
anasti-km
Настасья·Мама дочки (5 лет)

Ого, королевская двойня, поздравляшки)))))

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulyamoon
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю🥳🌷

Нравится Ответить
zhanna.eliseeva_81

Поздравляю вас! Скорейшего восстановления вам и спокойных ночей всем!

Нравится Ответить
elenka8383
Елена_вязаные.игрушки.сувениры·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

А моя вторая не кричала при родах. Вообще. Я даже спросла у врачей. Мне сказали, что с ней всё хорошо, просто она устала как и я. ))) В общем, дети не обязательно кричат при рождении.

Нравится Ответить
ri___ri
Ирина·Мама сына (4 года)

@kisusha_star, ну вот у моего не был до 2 лет закрыт. Не кричал при родах, зато теперь каждый день орет🤣

Нравится Ответить
kisusha_star
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ri___ri, это он просто «рекламу» себе устроил😅😅😅 типо смотрите какой я спокойный😅 а дальше уже истинная натура открылась😂😂😂

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама троих детей

@dozhdik-91 овальное окно вроде называется. Это в норме для младенцев, от крика не зависит

Нравится Ответить
lysenkova.ekaterina2016
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поздравляю вас 💐 💐 💐

Нравится Ответить
gov.karina
Карина·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Счастье!!! 🌸🌸🌸🌸🌸🌸скорейшего восстановления! И воссоединения)

Нравится Ответить
nyta9
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ураааа! Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
megane201kris
Кристи·Мама сына (3 года)

Поздравляю вас💕

Нравится Ответить
aaalakhverdieva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Поздравляю! 🥳 Быстрого и легко восстановления! Малышам здоровья!♥️

Нравится Ответить
olya.zavodchikova94
Olga Zavodchikova·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💐💐💐💐 быстрого восстановления и вкусного молочка ))

Кто-то ещё Игорем назвал, здорово 💪💪💪

Нравится Ответить
monikamonikas090
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Поздравляю 🎉🎉🎉

Скорейшего восстановления 💗

Нравится Ответить
laurel_mun86rus
Екатерина·Многодетная мама (7 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
rumevka
Евгеша·Мама двоих (3 года, 3 года)

Ура! Поздравляю 🥳 крепкого здоровья и удачи крошкам и маме

Нравится Ответить
nastik9109
Анастасия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Поздравляю вас!!!! Быстрого вам восстановления, вкусного молочка и здоровья вам с малышами

Нравится Ответить
elena_mom3
Елена ·Мама троих детей

Поздравляю ❤️

Нравится Ответить
asterswallow
Дарья·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Восстанавливайтесь, набирайтесь сил 💖

Нравится Ответить
_anastasiii_

Ура! Поздравляю ❤️❤️❤️

Скорейшего вам восстановления🥰

Нравится Ответить
mama_pazanov
Таня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Поздравляю 🥳 какое счастье 💖

Здоровья крепкого и вам и малышаткам!!!

Нравится Ответить
arina_sm
Арина·Мама троих детей

Поздравляю 🌷😌

Нравится Ответить
coffee_and_books
Злата·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
irinamist
Та Что Любит Тебя ❣️·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Божечки, какое счастье! Поздравляю 👏

Нравится Ответить
svetllllana94
Светлана·Мама дочки (3 года)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
alla.lev
Alla ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Поздравляю! Здоровье малышам и маме! Вкусного молочка! 🩷🩵🍼🍼

Нравится Ответить
irinatano
Ирина ·Мама троих детей

Поздравляю! Скорейшего восстановления! Малышам здоровья!💐 Насчёт ощущений, начнёте вставать и постепенно легче и легче будет. Завтра уже прям значительно легче будет.держитесь🫂

Нравится Ответить
mamakoza
Мама·Мама двоих (младенец)

Двойное поздравление 💥💥 всем здоровья

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Поздравляю, как здорово . Добро пожаловать малыши

Нравится Ответить