mom_tobe
·Мама сына (6 лет)

Какой анализ на аллергию к молоку выбрать: иммунокап, казеин, коровье

Девочки, подскажите, если сдавать аллерген на молочку методам иммунокап, какой правильнее анализ выбрать, мы пьем магазинное молоко(козеин-это же коза, коровье молоко или просто молоко )?!

Комментарии

riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (9 лет)

Добрый день, могу помочь с оформлением скидки 15-30% на любые анализы в популярных лабораториях, обращайтесь, пожалуйста 😊  это бесплатно для вас.

Отзывы можно посмотреть в фотоальбоме 🤍

Нравится Ответить
radoekaterina
Екатерина Радо·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mom_tobe
·Мама сына (6 лет)

Нам нужно сдавать методом иммунокап, тоже кровь но дольше результат делается

Нравится Ответить
daniellina
daniellina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Казеин содержится в молоке всех копытных животных. У вас на него аллергия? У белка коровьего молока несколько составляющих, аллергия может быть на любой из них.

Нравится Ответить
mom_tobe
·Мама сына (6 лет)

Мы домашнее молоко не пьем, магазинное только в пакетах

Нравится Ответить
daniellina
daniellina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mom_tobe, лучше спросить у аллерголога. Может, вам панель будет дешевле сдать, чем точечно.

Нравится Ответить
mom_tobe
·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить