Девочки, подскажите, если сдавать аллерген на молочку методам иммунокап, какой правильнее анализ выбрать, мы пьем магазинное молоко(козеин-это же коза, коровье молоко или просто молоко )?!
Казеин содержится в молоке всех копытных животных. У вас на него аллергия? У белка коровьего молока несколько составляющих, аллергия может быть на любой из них.
@mom_tobe, лучше спросить у аллерголога. Может, вам панель будет дешевле сдать, чем точечно.
Добрый день, могу помочь с оформлением скидки 15-30% на любые анализы в популярных лабораториях, обращайтесь, пожалуйста 😊 это бесплатно для вас.
Отзывы можно посмотреть в фотоальбоме 🤍