ssv
ayasemenova
ssv·Мама дочки-младенца

Идея на миллион: работать уборщицей со своим пылесосом Dream

Арба! Идея на миллион!!! Инд 🤣

Сидела женщина и скучала и придумала жоско идею - что ЕСЛИ купить пылесос дрим и идти работать уборщицей????? Насколько это хорошая идея????🤔🤣

Лучший комментарий

annetteo
annette·Мама двоих (2 года, 6 лет)

оччо аайылаахтык учугэйдик сууйбат, просто как каждодневный помощник хороший, но генерально все равно надо мыть руками

Нравится Ответить

Комментарии

dreamalittledream
С🤍🧸·Мама сына (3 года)

Блин недавно видела рилс где девушка моет полы в подъезде пылесосом дрим 😭😂 кто-то вас опередил иинд

Нравится Ответить
grdarod
💙🐣💙·Мама сына (1 год)

лучше керхер буолуо

Нравится Ответить
kundeere

@annetteo @larakrauft @oshchepkova, пахаай, даже дьиэни кыайан сууйбат дуо оччоҕо? 🥲 Кэргэним на 8 марта заказтаабыта через баера, санаабар наһаа кэтэһэ сылдьабын. Керхер пылесос муоста сууйара не очень. Ол иһин пылесос эрэ курдук туттабын. И раз в год мебель сууйарга эрэ.

Нравится Ответить
armatsu
Varvara·Мама сына-младенца

Я сегодня думала об этом, почему консьержки не моют полы дрими 😅 капец быстро можно подъезды мыть, можно несколько в день отмыть 😅

Если что у нас в падике полы не очень грязные, спокойно пылесос справится

Нравится Ответить
larakrauft
Наталья ·Мама троих детей

Амортизация страшная же. Раз 10 подъезд дрими помыть и хана ему😹 пустое вложение

Нравится Ответить
aisamida
Туйаара·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мин тэпсиллибит соҕус, быыллаах улахан коридор сууйан көрбүтүм коммерческай тц диэххэ сөп зданиега , бастаан норм этэ, потом уже кыра аҥаарыттан валик ибис инчэхэй буолта, уонна бадараанистый развод халлара сылдьар буолта , на самоочистку туруора туруора каждый метр буола буола,сууйдахха эрэ курдук эбит дии санаабытым, лучше обычной шваброй эбит, или еще лучше били зеттер швабранан быстрее и чище

Нравится Ответить
ayasemenova
ssv·Мама дочки-младенца

Ваууу зеттер реально работает и лучше да? 🤔

Нравится Ответить
taptal01
TapTal·Мама двоих (младенец)

оччо ыраастык сууйбат, уонна офистарга обычно организация свою технику биэрэр бьлх ди, свою химию игин

Нравится Ответить
xvv
Jorel Decker·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Тоже вчера думала на счет этого😂 збсь идея же, НО зкб аккум заряжать диэн выводка кэлбитим.

Нравится Ответить
ayasemenova
ssv·Мама дочки-младенца

Дадада😂Ону подумала надо еще 2 купить после 1ой зп игн 😂😂😂

Нравится Ответить
trizhgumama
svetlana s.·Мама троих детей

Для уборки квартир вряд ли только мойку полов будут заказывать

Нравится Ответить
trizhgumama
svetlana s.·Мама троих детей

@ayasemenova, тогда дерзайте 🙌🏻

Нравится Ответить
trizhgumama
svetlana s.·Мама троих детей

@ayasemenova, но у них зп мизерная же, чтобы туда сюда таскать пылесос нужен транспорт, если есть машина то без проблем, если нету на такси тяжко будет

Нравится Ответить
ayasemenova
ssv·Мама дочки-младенца

@trizhgumama, вот вот 😂🤔

Нравится Ответить
annetteo
annette·Мама двоих (2 года, 6 лет)

оччо аайылаахтык учугэйдик сууйбат, просто как каждодневный помощник хороший, но генерально все равно надо мыть руками

Нравится Ответить
ayasemenova
ssv·Мама дочки-младенца

Пахай

Нравится Ответить
larakrauft
Наталья ·Мама троих детей

++++

Нравится Ответить
oshchepkova
Aiylla ✨·Мама двоих (3 года, 5 лет)

жирный плюс 😅 ол иьин атыыласпаппын и не буду

Нравится Ответить
ayasemenova
ssv·Мама дочки-младенца

Прикиньте! Как будто Жоско идея же🤔 ессе несколько объектов берешь игн

Нравится Ответить
afasenna
Харыстаана·Мама двоих (младенец)

Жалко пылесоса дрим😆 дьон дьиэтин сууйарыгар харыстыыр уьу

Нравится Ответить
ayasemenova
ssv·Мама дочки-младенца

Ну да, дорого. НО если этим зарабатывать - это инструмент бооо. Чэ даже если его на год только хватит а зп уборщицы накроет затраты на него 🤔

Били типа если расчитывать стоимость сумки в день диэбит курдук диии🤣🤣🤣

Нравится Ответить