Ольга
aniota333
Ольга·Мама сына (1 год)

Предстоит долгая дорога с ребенком, малыш плохо переносит дорогу, чаще всего его тошнит, посоветуйте средства от укачивания или может какие то лайфхаки 😅

Комментарии

svetrikon
Света·Мама сына (2 года)

Драмина 1/4

Нравится Ответить
lesyali
Олеся·Мама сына (9 лет)

Заклеивать пупок, сидеть только посередине авто, не смотреть в окно в бок и гаджеты

Нравится Ответить
ksuha6300
Ксения ·Мама сына (2 года)

Я давала драмину в2 года. Все было ок

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С 3 лет драмина. А до трех всякие бабкины способы пробовала. Один способ делала несколько раз и не подводил. Либо стечение обстоятельств, либо действительно помог. Пупок заклеить лейкопластырем крест на крест и ехать. Я это способ много лет назад вычитала тут в мамлайф и делала, так как таблетки было давать рано, а что не сделаешь чтобы не тошнило реьенка

Нравится Ответить
aniota333
Ольга·Мама сына (1 год)

Благодарю

Нравится Ответить
sshish
Софья·Мама сына (1 год)

Нас также тошнит в машине, почитайте луйхфак про заклеивание пупка от укачивания, сами мы пока не пробовали)

Нравится Ответить
anna_ivnv
Анна·Мама двоих (младенец)

Я на просторах маркетплейсов видела браслет от укачиваний для детей

Нравится Ответить
enehi1988
Анна·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Мы пользовались "авиа море", хотя сейчас глянула, оно с 6 лет, не помню, почему тогда мы его использовали. Ещё я брала в дорогу чупа чупсы и мармелад. Нам помогало.

Нравится Ответить
vivalabalashiha
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Перед и вовремя поездки не давать молочку. Лучше ехать рано утром, что бы большую часть спал)) по лекарствам не скажу, возраст совсем маленький.

Нравится Ответить