Надя
speznaz
Надя·Мама троих детей

Опытные мамы делятся: как шить марлевые подгузники?

post image

Ну, что, олды: встряхнем стариной? Достаем марлю и начинаем шить?

Честно говоря, устала от панических сообщений.

8

Лучший комментарий

nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего не чувствую, заложен нос 😁

Нравится Ответить

Комментарии

ksuletters
Ксения·Мама сына (3 года)

Просто купите маску ffp2 или ffp3 в строительном или в магазине сиз

Но индекс пока 63, не критичный, обещали больше 100 сегодня

Нравится Ответить
prostomasha
ProstoMash·Мама сына (10 лет)

Как быть

Я вообще шить не умею 😁

Что что, но нитки с иголкой вообще не моё. Могу зашить дырку и пуговицу пришить, на этом мои полномочия всё 👀😄

Нравится Ответить
lambina
Марина·Мама сына (9 лет)

Летом дерьмом и помойкой воняло намного хуже, скажу я вам

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей

@ole4ka83 я скажу, что 23 года назад торфяники горели, вот это был ужас

Нравится Ответить
ksuletters
Ксения·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lambina
Марина·Мама сына (9 лет)

@ksuletters, вчера чувствовала запах, сегодня не чувствую вообще 🫠 вдалеке в небе где-то что-то слабо виднеется. Сейчас запаха нет.

Либо звездная покрыта каким-то куполом, либо до сюда запах не дошел. Или ушел.

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего не чувствую, заложен нос 😁

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@speznaz ужас😳

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей

@nastia_04_14 да, причем как орви

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@speznaz кстати, да👌

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына (1 год)

Дома уже воняет 😫адмиралтейский

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей

Я нюхаю с балкона, пока не понимаю

Нравится Ответить
_mary____
марина·Мама сына (1 год)

@speznaz, мы у сына окно открыли, я зашла и легкий запах гари прям

Я закрыла все

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Уроки ОБЖ не прошло даром

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына (1 год)

Какой-то простой вариант. У нас сложнее выкройка была)

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей

С вытачками?

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына (1 год)

Не, у нас просто пришивались верёвочки отдельно. Зачем такое усложнение не знаю.

Нравится Ответить
ole4ka83
ole4ka83·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

😄 По мне, осколки не падают с неба и в окна, остальное пох)) я вчера рольставни на окна выбирала металлические в квартиру на озоне до 4х утра😆

Нравится Ответить
ole4ka83
ole4ka83·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@speznaz ну а че? Толщина 8 мм, можно потолще найти. По любому сдержит. У меня с сыном инвалидом кровать у окна стоит просто)

Нравится Ответить
ole4ka83
ole4ka83·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@speznaz вспомнился фильм Я легенда, где герой закрывал ставни и ложился с собакой спать в ванной комнате)))

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей

@ole4ka83 вообще огонь

Нравится Ответить
_wonderful_woman_
Лена·Мама троих детей

Что на этот раз подготовили нам?

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей

Ща

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
margaritaville
Маргаритас Куликова ·Мама дочки (7 лет)

Что за сообщения

Нравится Ответить
speznaz
Надя·Мама троих детей

ссылка . А вообще мне человек 5 уже смс переслали про загрязненный воздух

Нравится Ответить