misslika
misskis
misslika·В ожидании первенца

Что купить новорожденному: ползунки-распашонки или бодики?

Девочки пдр конец июня начало июля. Ползунки - распашонки надо брать 56₽ или бодики? Вообще не понимаю что надо 😥 голова кругом ничего не понятно

Комментарии

angelina2019
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Я взяла 56, а сын родился 58 см😅

Так остались с этикетками)

Ладно взяла немного

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама двоих (младенец)

Боди вам с коротким рукавом, и песочники, слипы тонкие с открытыми ножками и ручками.

Нравится Ответить
svetlan.kazantseva2
Светлана·Мама дочки (1 год)

Тоже за слипы и песочники как и мамы выше, палзунки и распашёнки даже не носит, все новое осталось.

Моя родилась 51 см, в 56 месяц походили примерно, не берите много 56, лучше потом докупить сейчас с этим нет проблем, штуки 3 того и того, малыши не марают одежду как в нашем например возрасте, максимум это может срыгнуть или протечь памперс и то если это контролировать и этого можно избежать

Нравится Ответить
misskis
misslika·В ожидании первенца

Спасибо большое я думаю что 62-й размер буду сразу покупать

Нравится Ответить
daria09v
Дарья·Мама дочки-младенца

Брала 56. Дочь родилась 51 см. Но если честно, мне совершенно не понравились ползунки и распашонки. Удобнее всего были слипы, песочники

Нравится Ответить
misskis
misslika·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
kireevvva
Алёна·Мама двоих (младенец)

Дочка выписывались в 62, мелкому взяла на выписку 56 и через неделю уже маленький был

Распашонки это самое неудобное, что может быть, на мой взгляд…бодики, футболки, песочники гораздо лучше

Нравится Ответить
millaaa1000
Мила·Мама двоих (младенец)

смотря какой там малыш…

мне сразу сказали, что будет маленький, хотели ставить даже зрп, а сынок был просто маленький и худенький, поэтому ему брала 56р сначала немного, потом докупала, до двух месяцев точно носили

дочка покрупнее, уже сейчас носим 62, самое удобное слипы, особенно на молнии

сыну любила кофточки и штанишки, времени было достаточно наряжать его, а сейчас уже конечно такого нет, быстро переодел и на том хорошо.

сын в конце мая родился, покупала все с коротким рукавом, но по итогу дома носил только футболочки и подгуз, на выход либо так же, либо боди. если вечером, когда попрохладнее то слип.

Нравится Ответить
misskis
misslika·В ожидании первенца

Спасибо. Да будет уже жарко и сейчас по узи предполагают что крупный малыш будет

Нравится Ответить
millaaa1000
Мила·Мама двоих (младенец)

@misskis, тогда б взяла больше веще 62 и немного 56 на всякий случай.

Нравится Ответить
alexxandra24
Александра 🌼·Мама дочки-младенца

++ к одежде на молнии, очень удобно

Правда на молнии бодиков не видела, только слипы, но наверное жарковато может быть в них

Но вот точно что нам не пригодилось, так это распашонки и ползунки/штанишки, до сих пор в них ни разу не ходили))) мне кажется неудобным и то и другое на ребёнка одевать, в слип/боди удобнее и быстрее, но боди которые на кнопках на животике или сбоку, не через голову

Нравится Ответить
alexxandra24
Александра 🌼·Мама дочки-младенца

56р одежды штук 5 брали и этого вполне хватило)

Нравится Ответить
viktoriya.demina04
Вика·Мама сына-младенца

Штаны распашонки очень не удобно , возьмите лучше слипы и бодики

Нравится Ответить
misskis
misslika·В ожидании первенца

@viktoriya.demina04, вы сразу в 62 получается были? У меня крупный малыш по узи 😊

Нравится Ответить
viktoriya.demina04
Вика·Мама сына-младенца

@misskis, да я не покупала маленький размер одежды , а так носили еще долго эту одежду до 4 месяцев 😸

Нравится Ответить
misskis
misslika·В ожидании первенца

@viktoriya.demina04, спасибо тоже так планирую лучше свободно, чем впритык

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

удобно бодики на кнопках и на молнии, 56 можно много не брать, быстро вырастет

Нравится Ответить
misskis
misslika·В ожидании первенца

Немного это сколько?

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

@misskis, да штук 5 хватит

Нравится Ответить
blka
юля·Мама сына-младенца

@misskis, у меня он родился 53 см, вот недели 1,5 носили и стало тесновато

надо было сразу 62 брать🤪

хотя по узи сказали маленький будет

Нравится Ответить