Лилия
mommy_eg
Лилия·Мама сына (1 год)

Платная консультация стоматолога по ОМС: законно ли это?

Девочки, сходила в государственную поликлинику к стоматологу-ортопеду. Она сказала, что за консультацию надо заплатить, и предложила перевести ей на карту, а не через регистратуру 🤡

Я давно не была в гос.стоматологии, но сейчас правда по ОМС платные консультации или разводилово какое-то?

Комментарии

leeeenaaa
Lina·Мама дочки-младенца

Да, оплачивала именно ортодонта. Но через кассу.

На карту ничего не стала бы переводить , это странно

Нравится Ответить
alenafamina24
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Развод конечно тем более мимо кассы

Нравится Ответить
moonlit_grace
Moonlit_Grace·Мама сына (8 лет)

Идите к глав врачу и сообщите об этом. На карту ничего нельзя переводить! Всё через кассу!!!

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Разводилово

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Ортодонт) вероятно

Это развод

Нравится Ответить
mommy_eg
Лилия·Мама сына (1 год)

Именно ортопед. Ортодонту я бы не удивилась даже 😃

Нравится Ответить
minifox
Яна·Мама дочки (1 год)

@mommy_eg звучит как какая то фантастика. Погуглила реально такое есть😄

А так с вас тупо хотят бабки на карман.

Если на карман то пусть скидон делает. А то офигела.

А так через кассу, можно потом налоговый вычет сделать

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Развели так развели)

Если сомневаетесь кто платит по омс- звоните в страховую)

По омс есть бесплатный прейскурант и есть отдельно платные услуги. И там и там есть материалы и консультация)

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (2 года)

Я лечусь в стоматологии гос, но платный отдел, перевожу на карту, она делает скидку. Иногда плачу через кассу.

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Это развод , надо приструнить такую.

В любом месте , то что переводом мимо кассы, это развод, ну вы что.

Я бы перевела, написала за что и с этим прямо в депздрав. Совсем охуели

Нравится Ответить
ksush.mush
Ксения·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

У вас какой то развод

Нравится Ответить
natasun82
Наталия Nataliamarunchak ·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Там есть и платно и бесплатно, я бы в кассу пошла

Нравится Ответить
strekoza83
Мила·Мама двоих (12 лет, 22 года)

Если по направлению нет, но думаю вам нужно пожаловаться. У нас спрашиваешь про пломбу на карман, они так боятся

Нравится Ответить
anna_shi
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Это развод какой-то

Нравится Ответить
an.st.93
An S·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Разводит она вас.

В гос.стоматологии действительно есть платные услуги, но всё проводится через кассу, с чеком и договором.

Нравится Ответить