Юлия
yulia296
Юлия

Можно ли есть вяленую рыбу во время беременности?

Девочки, вы во время беременности едите/ели рыбу вяленую ?

Я сижу и мечтаю о леще 😩

1

Комментарии

nastuuushaa_caaaaxaaaappppp
Сахарок·Мама дочки-младенца

Да!

Всегда покупали с мужем в «Донском посоле»

Нравится Ответить
yulia296

Адрес не подскажите?)

Нравится Ответить
nastuuushaa_caaaaxaaaappppp
Сахарок·Мама дочки-младенца

@yulia296, портовая 85 🤗❤️

Нравится Ответить
yulia296

@nastuuushaa_caaaaxaaaappppp, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
chiki-chikunova
Юля·В ожидании первенца

Ем всё

Нравится Ответить
zotik
Mami D·Мама дочки (3 года)

Ем )

Нравится Ответить
kklli3
Ktprl·Мама сына (6 лет)

Не ем, потому что тошнить начинает от запаха рыбы

И красную перестала есть, и в роллах тоже

Эх

Нравится Ответить
moreeeeeeeeeee
✨✨✨·Мама дочки (1 год)

А в чем проблема?)

Нравится Ответить
yulia296

Листериоз может быть от рыбы, термически не обработанной.

Нравится Ответить
moreeeeeeeeeee
✨✨✨·Мама дочки (1 год)

@yulia296, никогда не заморачивалась с этим, роллы тоже трескала только так)

Нравится Ответить
dmtrvn

@yulia296, я тоже начиталась и не ем… а тут смотрю все едят. Думаю если просто в хорошем магазине взять, то все ок. Вдохновилась. Завтра пойду куплю 🤣

Нравится Ответить
e.mamas
Мами Ева 🤪·Мама двоих (младенец)

Ела все без ограничений

Нравится Ответить
fetisova.video
Вета·Мама сына (6 лет)

Ела все)

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (6 лет), беременна (31 нед.)

Ела)))

Нравится Ответить
stasya_ki
stase4ka·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Ела леща , все хорошо

Нравится Ответить
daryana_life
Дарьяна·Мама дочки-младенца

Не слушайте никого ,кушайте что душе угодно.Я ем и рыбу сырую в роллах,ничего не случилось.

Нравится Ответить
m.a.postovalova
Марьяна·Мама двоих (младенец)

Ела. Таранку с икрой.🤤

Нравится Ответить
yulia296

Божечки 🤤🤤🤤

Нравится Ответить
puskarskaya_ks

Я тоже начиталась что нельзя и не ем🥲 спасаюсь раками и креветками. Но как вижу форельку копченую так хочется прям огрооомный кусок умять)

Нравится Ответить
yulia296

Очень сильно , да 😩

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Ела всю беременность

Нравится Ответить
annashkola
Anna·Мама дочки-младенца

Все ела, и вино пила

Нравится Ответить
irinka.98
Ирина 🐯 ♐·Мама сына (1 год)

Ем и ела в первую

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Конечно)

Нравится Ответить
angel_s
angel_s·Мама сына (5 лет)

Я в беременность вообще ела все что хотела,даже и не задумывались что что то нельзя😀только тут увидела такие вопросы

Нравится Ответить
mammayana
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Ела 😍не отказывайте в удовольствие , когда если не сейчас 😁

Щас хочу , но не ем уже , чтобы не отекать итак тяжело лишнее ни к чему 😂

Нравится Ответить
yulia296

Звучит, как отличный аргумент 😄

Нравится Ответить
taisiya98
Таисия·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Ела и рыбца и скумбрию

Нравится Ответить
yulia296

Я сейчас захлебнусь слюной 🤤

Нравится Ответить
taisiya98
Таисия·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@yulia296, делала овощной салат ,картошечку ,лук и скумбрию

😅😍благодать

Нравится Ответить
yulia296

@taisiya98, омагад 😍🤤🤤🤤

Нравится Ответить
sagar_v
Вероника·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Да 🤤 я все ем 😀 в последнее время не знаю как остановиться 😂

Нравится Ответить
yulia296

Кайф 😍

Нравится Ответить
anna12369
Анна·Мама сына (5 лет)

Вообще все ела, что хотелось

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама троих детей

Ела

Нравится Ответить
likya_essens_rostov
lilya·Мама троих детей

Ела каждый день почти

Нравится Ответить
julja112233
юля·Мама дочки-младенца

Ела

Нравится Ответить
soldatovaoliy
Ольга·Мама сына (1 год)

Я не то что ела, я как электровеник это все сметала 😂

Селедка, скумбрия, слабо соленый лосось, лещ, сушеная рыба, всё в топку 😂

Нравится Ответить
yulia296

Оооо, это моя мечта 😍 Я обожаю соленую рыбку, а начиталась в интернете , что нельзя и сижу страдаю 🥹

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@yulia296, из за возникновения отеков же ограниченно. Сырую еще нельзя из за всякой живности в них, но если брать в проверенных местах, и не только это есть, почему нет то…

Нравится Ответить
arazly2019
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Только вчера кушала ,очень хотелось

Нравится Ответить
vesnavcerghe
💖·В ожидании первенца

Ела,и рыбу и все и роллы все вообщем ела , все хорошо

И многие подруги кушали тоже все хорошо, и кофе пила даже🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yulia296

Я кофе тоже иногда пью, его вроде как можно до двух чашек в день

Нравится Ответить