m.d
milovidovad
m.d·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Какое самое бюджетное средство от изжоги можно при беременности?

Подскажите самое бюджетное средство от изжоги?🙏🏻

Сил больше нет. Изжога после каждого приема пищи , не важно, что поем, умираю.

Я устала постоянно покупать гивискон , ренни. Хватает на неделю бутылки /пачки. Может есть аналоги ,которые можно при беременности ?

Лучший комментарий

basiceldo
Фанзиля·Мама дочки (7 лет)

Моему папе ириски помогают 😂

Нравится Ответить
rozaagro
Rozaagro·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Омез и начнете жить

Нравится Ответить

Комментарии

basiceldo
Фанзиля·Мама дочки (7 лет)

Моему папе ириски помогают 😂

Нравится Ответить
rozaagro
Rozaagro·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Омез и начнете жить

Нравится Ответить
elmer
Elmer·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Ессентуки 17

Нравится Ответить
lidolas
Лидия Петровна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Кола 😅

Нравится Ответить
ktotytmama
Азалия·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Мне ничего кроме ренни не помогает🥵аж до срыгивания мучает изжога,делю таблетку на 4 части (даже так сиесекундно проходит и надолго)

Нравится Ответить
milovidovad
m.d·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

😔эх

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я пила молоко мелкими глотками. Потому что в любом случае на полчаса хватало

Нравится Ответить
gorbunovaviktoria57
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мел помогал

Нравится Ответить
lera16_90
Валерия·Мама сына-младенца

Я жвачку мятную жевала , очень помогало

И есентуки тоже помогали

Нравится Ответить
milovidovad
m.d·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Жвачку кстати можно попробовать 🙌🏼

Нравится Ответить
chudo.lina
Алина·Мама дочки (2 года)

@milovidovad, мне жвачка мятная помогала на часик

А так в основном ем кашу, дошик и макароны, от всего остального изжога

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

Сода с водой

Нравится Ответить
milovidovad
m.d·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Пью , говорят ее много нельзя (

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

@milovidovad, тогда фасфалюгель

Нравится Ответить
kot-geograf220685
Евгения·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ессентуки 4

Нравится Ответить
tatadnbss
стикер
Нравится Ответить
zlatdarya
Darya Darya·Мама сына (8 лет)

Молоко

Нравится Ответить
ira_007
Ирина·Мама сына (1 год)

Мне Рени хорошо помогал

Нравится Ответить
aminovaelvira
Эльвира·Мама четверых детей

Боржоми хорошо помогает

Нравится Ответить
milovidovad
m.d·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Ассоциация токсикоза к сожалению 🤢

Нравится Ответить
ekaterinasg
Екатерина·Мама сына-младенца

Псыж

Нравится Ответить
self123

Просто Минералка?

Кому-то семечки, мороженное помогают еще.

Нравится Ответить
milovidovad
m.d·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

От этого все тоже изжога 😭

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Холодное молоко помогало

Нравится Ответить
jcr
Jullie·Мама сына (8 лет)

Молоко, яблоки, морковь помогают мне. Омез

Нравится Ответить
milovidovad
m.d·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Вот от всего и изжога, наверное уже даже от воды 🗿😭

Нравится Ответить
jcr
Jullie·Мама сына (8 лет)

@milovidovad, от воды у меня тоже

Нравится Ответить
maryamyou
Марьям·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Омез натощак каждое утро пью.

Нравится Ответить
maryamyou
Марьям·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@chudo.lina у меня изжога начинается примерно с 34-35 недели. Как начинается так и пью. Но мне мой гинеколог прописал. Вторую беременность уже так. Вы с врачом своим посоветуйтесь, думаю должен разрешить.

Нравится Ответить
chudo.lina
Алина·Мама дочки (2 года)

@maryamyou, гинеколог слушает гастро 😫

У двоих была, и двое отказались мне Омез прописывать

У меня еще рефлюкс есть, еле еле прописали нексиум

Щас уже думаю может у меня еще и изжога вкупе с токсикозом

Нравится Ответить
maryamyou
Марьям·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@chudo.lina может на Вашем сроке нельзя, я б слушала врачей конечно. У меня то видите на третьем триместре начинается.

Нравится Ответить
malkina_vi
Vika·Мама дочки (1 год)

Омепрозол пила утром и вечером, помогал лучше Рени и гевискона

Нравится Ответить
milovidovad
m.d·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
ketrinka_789
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Сливки не пробовали? Мне помогает

Нравится Ответить
milovidovad
m.d·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

Нет, спасибо попробую

Нравится Ответить