Ксения
ksyu.ekt
Ксения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Как организовать хранение косметики и аксессуаров: советы мам

Девочки, какие у вас косметички? Как храните косметику? Как организовано хранение всяких штучек( резиночки, крема, косметика, маникюрные принадлежности)?

Комментарии

ksyu.ekt
Ксения·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@esenia_ek, @ygstore_ekb, @_mama_poli, спасибо ☺️

Нравится Ответить
_mama_poli
Мария ·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

В подарочных коробках 😂

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

DEGA.SHOP Косметичка плюшевая

ссылка

Meli-Melo Косметичка Тедди плюшевая маленькая

ссылка

Маникюрные принадлежности в коробке с крышкой

Нравится Ответить
esenia_ek
Есения·Мама двоих (младенец)

Косметичка большая для косметики подарок Benive

ссылка

Нравится Ответить