Eliza
traver27
Eliza·Мама двоих (младенец)

Как выбрать хороший нейроцентр и нейропсихолога для ребенка

Девочки посоветуйте пожалуйста хороший нейроцентр

Хороших нейропсихологов🌸🌸

1

Комментарии

rezultat_centr

Будем рады видеть❤️

Нравится Ответить
d.semedova.k
Дана·Мама сына (2 года)

Результат мне понравился, но ходила, только на консультацию.

Нравится Ответить
d.semedova.k
Дана·Мама сына (2 года)

@traver27, центр «результат»

Нравится Ответить
traver27
Eliza·Мама двоих (младенец)

@d.semedova.k, я кстати на консультацию ходила бесплатную

Нравится Ответить
d.semedova.k
Дана·Мама сына (2 года)

@traver27, не понравилось?

Нравится Ответить