Бемуза
bemuza
Бемуза·Мама сына (1 год)

Что вы видите? Опрос для мам про странные явления

post image

Девочки ,вы тоже видите ? Или только я вижу

2

Комментарии

halik.rano
Рано·Мама дочки (5 лет)

Видно)

Нравится Ответить
56_53
Keikowa ·Мама троих детей

Тут и присматриваться не надо 😁😉 Поздравляю 🥰

Нравится Ответить
bemuza
Бемуза·Мама сына (1 год)

Спасибо 😘

Нравится Ответить
tkt1993
Talantbekova·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вижу 🤓

Нравится Ответить
bemuza
Бемуза·Мама сына (1 год)

😭😭😭

Нравится Ответить
dilyaromka

Вижу 😍😍😍

Нравится Ответить
bemuza
Бемуза·Мама сына (1 год)

🫂🫂🫂

Нравится Ответить
adasmg
Динара ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🌷

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вижу

Нравится Ответить
bemuza
Бемуза·Мама сына (1 год)

Еще 4-5 дней до мс , может ошибочно показывает ?🥹

Нравится Ответить
karybek.k.aizana93
Айзана·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@bemuza иногда и до месячных может показывать. Если сомневаетесь, то сдайте ХГЧ с утра

Нравится Ответить