Тутти
tyttifrutti2
Тутти·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какой метод контрацепции выбрать кроме спирали: советы мам

Девушки, какой метод контрацепции вы бы выбрали, кроме спирали?

Комментарии

lyana0328
Ляна Маратовна·Мама троих детей

25го иду на консультацию по вопросу перевязки труб

Нравится Ответить
khelga69
Ольга·Мама троих детей

Импланон

Нравится Ответить
goarik-garik
Гоар·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Презервативы

Нравится Ответить
tyttifrutti2
Тутти·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, а дополните, какие таблетки пьете? 🙏

Понимаю, что все индивидуально , но все же

Я пила когда то джес плюс и ярину

Нравится Ответить
manya_1605
Мария·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Пила линдинет(не подходил, кровило) . Потом перешла на силуэт (идеально подошел).

Правда переживала что варикоз опять появится, поэтому бросила. Сейчас ппа

Нравится Ответить
princessa_ebanessa
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Таблетки пью

Нравится Ответить
-alina-
Алина·Мама сына (1 год)

Таблетки пью

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (4 года)

Вазэктомия 🤌

Нравится Ответить
_lesy_
Алеся·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Однажды ставила спираль - подвела, вернулась к таблеткам, больше не экспериментирую

Нравится Ответить
udalova

Таблетки

Нравится Ответить
kimka78
Инна·Мама сына (8 лет)

Я с 17 лет на КОК

Нравится Ответить
potus2017olga
Ольга Потусь·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Свечи, таблетки

Нравится Ответить
lonelyshewolf
Ольга·Мама троих детей

КОК

Нравится Ответить
ka3sha
Екатерина·Мама сына (9 лет)

Кольцо

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Таблетки

Нравится Ответить