Ангелина
samarababy
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Кредит на Ладу Весту: реальные цены и проценты в 2024

Девочки, кто недавно брал весту в кредит, почём получилось? И какие там проценты? Я так понимаю, что сниженные. Дилеры просто пишут какие то нереальгые цены конечно по типу 900-1000. Понятно, что это неправда

Комментарии

zaushka
Наталья·Мама сына (3 года)

Как раз ваш пост сегодня вспомнила. Вчера знакомая купила, Веста за 1.8млн (акция на авто прошлого года) под 6,9%

Нравится Ответить
samarababy
Ангелина·Мама дочки (2 года)

В Тольятти брали? Или в самаре? Не в курсе, где?

Нравится Ответить
zaushka
Наталья·Мама сына (3 года)

@samarababy, в Самаре где-то на заводском шоссе в салоне

Нравится Ответить
mila.dorovskih
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сейчас даже гранта не стоит 1 млн 😃

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Веста не миллион точно. Брала год назад гранту кросс - 1200 по программе для бюджетников. Скидка типа 200т должна была быть) по факту: напихали на эти 200т мне каско и всякие страховки. Ну ладно думаю, главное не плюс 200, уже спасибо

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Развод

Муж ездил емц там вообще другие цифры и условия назвали😃

Замануха

Нравится Ответить
aladushek
Мила·Мама дочки (1 год)

Веста за лям это развод, 1000 процентов. В минимальной комплектации она под два миллиона. За 900 тысяч даже бу сложно найти

Нравится Ответить
markizaaaaa
Alexandra🦊·Мама дочки (7 лет)

У мужа новая Веста, брал год назад!

Хорошая машина)

Сама езжу на Лада икс рей (брала б/у) 2019 год, пробег 45к

И все эти машины мы очень любим)

До этого была иномарка, отвратительно, задолбалась ремонтировать)

Поэтому считаю что на вкус и цвет)

До иномарки также была Лада калина 2, я обожала эту машину, никаких проблем не знала)

Новая Веста около 2.000.000, икс Рей я взяла за 800

Нравится Ответить
markizaaaaa
Alexandra🦊·Мама дочки (7 лет)

@samarababy, я брала недавно свой икс рей, ставка 20%..

но сейчас выгоднее взять новую)

Нравится Ответить
samarababy
Ангелина·Мама дочки (2 года)

@markizaaaaa надо бы узнать в банке у себя какие там ставки сейчас

Если реально веста 2 ляма, да ну, дороговато че то

Была бы ещё 1,5

Ну конечно есть искра ещё, но не знаю как она, хорошая или нет

Нравится Ответить
markizaaaaa
Alexandra🦊·Мама дочки (7 лет)

@samarababy, я видела искру в реальности, мне очень понравилась

Она как раз в комплектации фарш 1.5

Знакомых кто купил, нет😞

Нравится Ответить
mamulya_sun_moon
Mamaсита·Мама двоих (младенец)

Лучше поддержанная иномарка ,чем новая Веста🫣😂 Сегодня только слышала как ругались соседи из-за того что замучались в нее вкладываться,а ей всего лишь пол года.Новая 2200,комплектация Фарш,900-1000 таких цен давно нет,если это только бу.

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

@samarababy, вот представьте вы купили второго бу инвалида, которого под шаманили перед продажей 😬😬😬 мне кажется сейчас хендэ соларис вернулись по цене Весты😅

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

Генри Форд : лучшая машина - новая машина

Нравится Ответить
rsro
Пу пу пу·Мама сына (6 лет)

Проблема старых иномарок в отсутствии оригинальных запчастей, одно китайское г по конским ценам

Говорю Вам как человек, который занимается продажей автозапчастей

Нравится Ответить