Марина
mamalittleboy2015
Марина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Как выбрать гастроэнтеролога и где сделать гастроскопию

Девочки, посоветуйте гастроэнтеролога взрослого и где лучше сделать гастроскопию.

1

Комментарии

knopkac2
екатерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нестерова гастроэнтеролог. Фгдс делала в надежде, завтра буду делать в медлаб.

Нравится Ответить
luydmila_mila
Людмила ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Анисимова гастроэнтеролог

Нравится Ответить
kit-kat0992
Миссис ·Мама дочки (5 лет)

Нестерова гастроэнтеролог

Нравится Ответить
chowsitta
Анна·Мама сына (6 лет)

Я у нехаева делала но давно, все было очень даже легко. Гастро подугольников нравится

Нравится Ответить
schastlivayamama2
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

+за Антонян.

Нравится Ответить
kriss_068
Кристина·Мама сына (9 лет)

Гастроскопию в Надежде, Гастроэнтеролог Антонян

Нравится Ответить