
Ехать не далеко,боли терпимые👀🫠может подождать 🫠
Легких родов🤲🏻❤️здорового малыша 🤲🏻🤲🏻🤲🏻❤️🫶🏻
Вуяяя🤭😍
Как у вас дела? Все хорошо?
Успела поспать проснутся,боли чуть чуть всего лишь
Легких родов🤲🏻❤️здорового малыша 🤲🏻🤲🏻🤲🏻❤️🫶🏻
Дай Аллагь лёгких родов
Вторые самые лучшие роды были, самые лёгкие и быстрые
Амин Аллах❤️надеюсь и у меня так будет 🥹🥹
Да чуть подожду,так как боли слабые и терпимые,посмотрим как будет
@ma_fi_mushkilya, первую я бы не сказала что сильно мучалась
Как вы там?