Кристина
kristina188403
Кристина·Мама дочки-младенца

Нужно ли корректировать позу засыпания ребёнка в 3 месяца?

post image

Девочки, подскажите, нам через неделю 3 месяца, дочь начала засыпать в такой позе, нужно ли корректировать?

Шею выгибает назад, и корпус немного вперед как будто пытается на бок лечь сама

Но когда я ее кладу на бок она обратно на спину переворачивается

Комментарии

keit58
Катерина·Мама дочки-младенца

Тоже так спала , все прошло

Нравится Ответить
oz.kate
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня сын так делал, потом само прошло

Нравится Ответить
linushkaa
Лина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
valeriiaame
Валерия·Мама двоих (младенец)

Как начнет держать голову без поддержки. 90% что перестанет выгибаться

Нравится Ответить
valeriiaame
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спал так что первый, что второй

Период

Потом перестали

Нравится Ответить
valeriiaame
Валерия·Мама двоих (младенец)

Норма. Любой адекватный невролог, вам это скажет)

Нравится Ответить
ksenia0892
Ксения·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Похоже на тонус, я бы сходила к неврологу.

Нравится Ответить
kristina188403
Кристина·Мама дочки-младенца

В понедельник как раз идем

Задам ему вопрос

Нравится Ответить
tsr24
Юлия·Мама дочки (1 год)

Если вам не спокойно, поправляйте))

Нравится Ответить