





Девочки, может я паникер, но я не понимаю что это.
Год назад сшила себе пальто из шерсти. Оно хранится под кроватью со всей верхней одеждой, кроме шуб. Я там постояно протираю пыль и пылесошу в этом ящике. Там чисто.
Сейчас всю одежду поменяла и решила привести в порядок. Прошлась несколько раз липким валиком и увидела вот такие былые точки на ткани, думала может какие то капли, а нет это будто точки ткани и в нескольких местах прям появились, не убираются и вот эти ворсинки, как ниточки, они вытаскиваются из ткани, если их зацепить ногтем, но их много. Что это тако? Ткань или же кто то там поселился?
Дело в том, что это опламывается. Шерсть она же как волос тянется, а это ломатся, будто это отходы чей то жизнедеятельности
@t_anastasia_v попробуйте под лупой разглядеть или на телефоне когда снимаете приблизьте...если ж/д-ть чья то... увидеть можно....
Чтобы исключить вариант живности, можно было бы на морозе подержать несколько дней… да тепло уже. 🤔