Полина 🎓
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама троих детей
post image

Вы видели, да?

11

Лучший комментарий

olya__b
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

abrakaddabrah
Анастасия ·Мама троих детей

Сначала зима не хотела уходить, теперь лето с ноги дверь открывает 👌

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Сто пудов будет снег на майские. Но главное чтобы этот стаял наконец, так что пусть будет

Нравится Ответить
red_queen_beauty
red_queen_beauty·Мама дочки (6 лет)

Верю

Голова как шальная

Это всегда к потеплению))

Нравится Ответить
d_liza
Лиза ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Стараюсь не верить в прогнозы, все ещё надеюсь, что снег полежит подольше и мы ещё покатаемся

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Где вы хотите покататься??🫢 мне кажется, за эту зиму уже все накатались вдоволь 😀

Нравится Ответить
d_liza
Лиза ·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

@olya__b лыжи обычные беговые. На трассах снег ещё есть. Просто самый кайф кататься как раз в конце февраля -марте, когда появляется солнце. А там как раз все начинает таять

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

@d_liza, а, ну да. Мы тоже на выходных были на трассе, еще снега недели на 2 точно

Нравится Ответить
avehardcore
Ольга·Мама дочки (2 года)

Опять в апреле будет +25, а летом +10 и дожди🤣

Нравится Ответить
avehardcore
Ольга·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
olga_viki
Olga💫·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetulka_mois
Света·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

База 😁😁😁

Нравится Ответить
aturitsi
Александра·Мама дочки (6 лет)

Не верю гисметео, на яндексе и близко такого нет

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама троих детей

предпочитаю верить в лучшее 😃

Нравится Ответить
mama-sofa
Софья ·Мама сына (4 года)

Мне яндекс много раз показывал то, чего нет. Как-то на улице дубак был и дождь, а яндекс +30 показывал🤣

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама троих детей

не смотрю 😂

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я больше яндексу доверяю, погода к нему чаще приближена, а в яндексе такого потепления нет.

Нравится Ответить
nmlnata
Monika·Мама дочки (2 года)

Возможно , но нельзя на 2 недели вперед смотреть погоду )

Нравится Ответить
del_1780425550_moyraydo4enka

Это где? У меня +6+8 показывает

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Меня пугают такие прогнозы -после такого обычно в мае снег выпадает......

Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама троих детей

Мне кажется, что после 2019-2022 снегом в мае уже не напугать 😃 радуемся тому, чего дают)

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

@agafonovapolya точно 😂

Нравится Ответить
viji_o
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Даже 11-12 в марте шикарно

Нравится Ответить
snob
LillaMy·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Все врут(с)

Нравится Ответить
olya__b
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Сейчас расплачусь 🥺 но совсем не факт, что прям 15..

Нравится Ответить
demid525
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Яндекс с Гисметео расходятся…

Нравится Ответить
demid525
Юлия·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
agafonovapolya
Полина 🎓·Мама троих детей

они всё врут 😂

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (10 лет)

Больше на правду похоже 😂😂😂

Нравится Ответить