Марина
marinkacher2
Марина·Мама сына (2 года)

Как уйти от наркозависимого мужа с ребенком: история и советы

Девочки решилась, гражданский муж с которым общий ребенок на протяжении 5 лет(всего времени как встречаемся, живём, почти сына) обещает бросить наркотики, дура ли я что верила ему? Знаю что дура. И вот спустя пол года трезвости он заторчал опять. Решила что всё хватит!!!! Работа есть пусть и платят немного, закрываю долги по картам, родители помогают. Больше не боюсь что не справлюсь.

Боюсь что буду не нужна с ребенком никому уже и возраст 26, баба с прицепом в небольшом населенном пункте, вероятность найти м.ч в будущем очень мала, но не равна нулю!

2

Лучший комментарий

morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

26 лет самый сок. Прицеп - это муж. А вы ячейка общества, семья

Пусть Вам встретится достойный мужчина 🤞🏼🤞🏼

Нравится Ответить
anastasiaanatolevna
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (младенец)

Почему все женщины, выйдя из хреновых отношений с детьми, всегда задумываются о новых отношениях?

А как же самореализация? Карьера? Достаток в семье?

Клин на этих долбиках не сошелся, вот к чему я.

Мужчин то навалом будет. Они сейчас все бесхозные, потому что 80% бесполезные.

Нравится Ответить

Комментарии

svetlanka19008
Света·Мама двоих (младенец)

У меня подруга в 34 года с пятью детьми встретила своего мужчину. Три года вместе, поженились через год. В том году родился общий ребенок. Он успешный человек, бизнесмен, спортсмен и любящий всей душой человек. Его сын от первого брака живет с ними. Первая жена помогает с малышами по необходимости, а ее новый муж отвечает за активности всех детей) поэтому 26 и один ребенок это не приговор. Я встретила своего мужчину, когда дочке было 2,5 года, а мне 29 лет

Нравится Ответить
codecoach77
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Я вышла замуж в 30 лет, вам ещё всего 26. О какой бабе с прицепом идёт речь?!)

Нравится Ответить
valide2023
Татьяна·Мама дочки (3 года)

А надо прям срочно искать мужмка?займитесь собой у вас все впереди

Нравится Ответить
ymnaya
Анастасия·Мама троих детей

Вы серьезно милая? В 26 разведенка с прицепом и никому не нужна? Да это этот нарик нах никому не нужен. А вы очень милая. Я в 36 вышла замуж с двумя взрослыми детьми. Все у вас будет хорошо и вы сейчас точно на правильном пути 💓

Нравится Ответить
angelina_psiholog
Ангелина·Мама троих детей

Почему вы баба с прицепом ??

Ваш сын- корона на голове!

А жизнь с наркоманом , как это можно назвать ?

Нравится Ответить
lenaneylova
Лена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Сегодня мне 39 замужем ) как 4 года

Нравится Ответить
lenaneylova
Лена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

ПЯТЬ?! Пять лет! Господи как?!

Я выдержала год. Через год я уже не понимала где черное где белое. Чуть с ума не сошла. Уехала с детьми год и три куда глаза глядят

Нравится Ответить
marinkacher2
Марина·Мама сына (2 года)

Девочки всем спасибо за поддержку, я вам обожаю❤️❤️❤️

Нравится Ответить
lenaneylova
Лена·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Только ни шагу назад ради ребёнка

Нравится Ответить
anastasiaanatolevna
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (младенец)

Почему все женщины, выйдя из хреновых отношений с детьми, всегда задумываются о новых отношениях?

А как же самореализация? Карьера? Достаток в семье?

Клин на этих долбиках не сошелся, вот к чему я.

Мужчин то навалом будет. Они сейчас все бесхозные, потому что 80% бесполезные.

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (3 года)

Не все. А так просто боятся одиночества

Нравится Ответить
anastasia_stasia
Анастасия ·В ожидании первенца

Вы большая молодец! Жить с наркоманом просто опасно и для вас, и для ребенка! Чем дальше, тем будет хуже.

У вас замечательный возраст и вы умеете строить семью, закрывать глаза на недостатки, поддерживать! Это очень ценные качества! Сейчас в моде у большинства женщин исключительно эгоизм. Поэтому нормальный мужчина вас тут же заметит и постарается поскорее на вас жениться!

Все будет хорошо! 🌷

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (3 года)

26!!! Молодая ещё) времени вагон.

А этот угроза вам и вашим детям.

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вы ещё настолько молоды))) Вся жизнь впереди. Не портите себе жизнь ложными надеждами.

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

На мужиках клин клином не сошёлся.

Нравится Ответить
tata_ekb
Tata·Мама сына (3 года)

Вам всего 26. У вас есть возможность встретить достойного мужчину и построить отношения, если вы освободите место рядом с собой от такого "мужа".

Пожалейте нервную систему свою и ребенка, это кошмар жить рядом с наркозависимым человеком.

Нравится Ответить
chara8555
Neizvestnaya·Мама дочки (3 года)

И то неизвестно, его потянет на что то потяжелее и он будет опасен для всех

Нравится Ответить
tata_ekb
Tata·Мама сына (3 года)

@chara8555 💯 согласна

Нравится Ответить
marina_mama3m
Мариша·Мама троих детей

На мужиках свет клином сошёлся что-ли ? Лучше одной с ребенком, чем с нариком.

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Зачем вам новый муж?

Нравится Ответить
manyashanyasha
Мария·Мама троих детей

Я с двумя детьми,в 29 нашла второго супруга живя в деревне.

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

26 лет самый сок. Прицеп - это муж. А вы ячейка общества, семья

Пусть Вам встретится достойный мужчина 🤞🏼🤞🏼

Нравится Ответить
mitoshop
Ирина·Мама троих детей

26 лет , господи вы что ??? И да лучше быть одной , чем так .

Нравится Ответить
heris_pilton
𝓚𝓪𝓽𝔂🐍·Мама дочки (6 лет)

Как по мне лучше одной, чем абы с кем, но с мужиком. А так конечно есть шанс встретить мужчину в любом возрасте и дети не помеха.

Нравится Ответить
linkin007
Алина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я в 35 с двумя детьми замуж вышла, рано вы крест на себе ставите ))

Нравится Ответить