Натти
nattinatascha
Натти·Мама дочки (5 лет)

Где купить недорогой участок или домик под Красноярском?

Ой девки прекращаю инст открывать сплошная депрессия от новостей

На этом фоне хочу спросить вы задумаетесь о даче ?! О домике ?? Где в Красноярске и близ продается что не дорого ?? Хоть участок чтоли глянуть

3

Лучший комментарий

shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

1. Инст это не новости

2. Вообще нет паники

3. Это было есть и будет

Нравится Ответить
noname131
No name·Мама дочки (7 лет)

Какие новости? Я отписалась от всех новостей и смотрю только видео с приколами)

Кроме твк не на что не подписана 🤣

Нравится Ответить

Комментарии

anastasia_yudina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Купили в рябинино (снт верба, арейское) участок 800 к

Беседка на нем , свет , детский домик и контейнер , 10 соток

Поставили домик за 1300 и баню за 700

Очень любим нашу дачку))

Нравится Ответить
nattinatascha
Натти·Мама дочки (5 лет)

Ой здорово как 😍😍

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Инст показывает актуальное вам, у меня там шпицы, про малышей приколы и врачи, филяи всякие, всё) никаких новостей, потому что не смотрю, не лайкаю такое, не комментирую тоже

Нравится Ответить
mom_lisaaa
Лика🤍·Мама дочки (5 лет)

Еще 12 дет назад задумалась . И переехали за город в свой дом

Нравится Ответить
iri4231
ирина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

А что случилось? У нас дом в глуши в деревне, пора собирать уже чемоданы?

Нравится Ответить
kanasholesya
Olesya·Мама дочки (4 года)

Купили несколько лет назад 21 сотку. Поставили баню с комнатой, где можно ночевать. Микро домик. Беседку, мануальную зону… но это капец как для меня много оказалось. Косить эти 20 соток это такой треш

Нравится Ответить
ananasick
Настя ·Мама сына (4 года)

В близи Красноярска домик с банькой от миллиона и выше

Нравится Ответить
yana1497
Яна·Мама троих детей

Мы вот искали, в районе снежница, участок 6 или 12 соток -250-450

Таких много, Авито например

Если можете заморочиться-самим найти заброшку и через людей оформить на себя, чуть дешевле выходит, чем купить

Нравится Ответить
dusel

Без света ?

Просто земля ?

Нравится Ответить
yana1497
Яна·Мама троих детей

@dusel, земля, колодец, кустарники, свет не помню

Нравится Ответить
r.t-p
Р.Т·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Стараюсь не читать вообще никакие новости. Зачем лишний раз тревожиться.

У нас что не день, то беспилотник над головой летит(возле Новороссийска живем), и то я стараюсь и на это внимания не обращать

Нравится Ответить
tryckova84
Tatyana Muraenko·Мама двоих (3 года, 4 года)

Смотрю сериальчики, новости редко читаю. Расстраиваться не хочу от новостей. А в частном доме, как и на даче, хватает забот и хлопот. Если у вас сам мужик будет хлопоты брать на себя, почему бы и нет. У моего мужика руки из 🍑 хотя оба хотели частный дом. И вот результат, хер что либо заставишь, я не умею мужскую работу делать. А если бы у мужика включилась хотелка в домашних делах, было бы совсем иначе. Хотеть многие хотят, к вот заниматься этим мало кто хочет заморачиваться.

Нравится Ответить
nattinatascha
Натти·Мама дочки (5 лет)

Я сериал смотрела Эмили в Париже все 5 сез очень отвлекает он прям дофаминовый вот жду 6 сезон

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

1. Инст это не новости

2. Вообще нет паники

3. Это было есть и будет

Нравится Ответить
missmom23
Катя·Мама сына (6 лет)

Согласна с вами, новости хоть не читай. Я мировые даже не открываю, потом сплю плохо

Нравится Ответить
tatianatatatatiana
Таня·Мама дочки (2 года)

Тоже сегодня все подписки чистила, начала ловить панику с этих новостей 🫠

Нравится Ответить
katewalker
KateWalker·Мама сына (5 лет)

Сижу так же из домика в лесу читаю эти новости 😅 ночью вот электрокотел отключился и дом не грелся. Проснулись в холоде и воды горячей нет. Муж пошел чинить. Недавно вот насос в скважине сгорел и все масло вылилось в скважину. На глубине 25 метром у нас масло. На улице минус 35 и ни кто не будет чинить в такой мороз, так как просто труба такой длины лопается. Мы сами чинили с мужем. И да, первый раз она лопнула и все пришлось делать заново. В доме столько хлопот 🙈

Нравится Ответить
nattinatascha
Натти·Мама дочки (5 лет)

Согласна

Но я имею ввиду как дачу скорей всего

Нравится Ответить
britova.katerina
Екатерина·Мама сына (2 года)

@nattinatascha, щас и дачи, как крыло самолета стоят….что смотришь на цены и хочется плакать

Нравится Ответить
noname131
No name·Мама дочки (7 лет)

Какие новости? Я отписалась от всех новостей и смотрю только видео с приколами)

Кроме твк не на что не подписана 🤣

Нравится Ответить
noname131
No name·Мама дочки (7 лет)

@nattinatascha, просто пролистать и всё

Нравится Ответить
akylinka
·Мама дочки (4 года)

Я тоже не читаю новости, так кто что расскажет на работе

Нравится Ответить
noname131
No name·Мама дочки (7 лет)

@akylinka, у меня мама вечно пытается мне подобное рассказать , я говорю не надо мне не Интересно и все

Нравится Ответить
darly
Дарья·Мама двоих (младенец)

Какие новости?(

Нравится Ответить
irina.saryeva
Ирина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А че мало новостей , то трое детей утонули под Москвой , в Новосибирске весь скот в области усыпили , деревни остались ни с чем , и говядины теперь не купить , то блогерша мать 4 х детей раком оказывается больна , что не день то новая порция 💩

Нравится Ответить
nattinatascha
Натти·Мама дочки (5 лет)

@irina.saryeva, да вы все сказали

И не только в Новосибе

К голоду как будто готовят

Нравится Ответить