Анастасия
anastasia120215
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как защитить новорожденного, если старший ребенок заболел

У кого болел старший ребенок, а дома был новорожденный, ограждали их друг от друга? Младший болел тоже?

Комментарии

mariska0596
Маришка·Мама троих детей

Ограждала , как сказал мне педиатр что до 3 мес у ребенка иммунка мамы , после трёх уже своя

Нравится Ответить
lilac_valery
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Минимум контакта телесного, но так как все в одной квартире то тут как бы вариантов нет можно сказать) Больше проветривать, гигиену соблюдать и все в этом духе

Нравится Ответить
kr.kt
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мы с роддома приехали дочь болела, все нормально было, по возможности не контактировали, на 2-3 день уже все вместе сидели)

Нравится Ответить
valentinanovikova1611
Валентина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

По возможности ограждала. Но далеко не всегда цепляла младшая

Нравится Ответить
lisichka2097
Наталья·Мама троих детей

Не ограждаю, сама тоже болею

Нравится Ответить
angelatyumen
Анжела·Мама двоих (младенец)

Не ограждала. Иногда цепляет, иногда нет

Нравится Ответить
lizamur
Елизавета·Мама троих детей

Да лучше оградить

Я тоже думала не заболеет

Но заболел сильно причем

Нравится Ответить
aleksandrovnaaan
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Если есть возможность, то ограждайте. Если старший из сада несёт болезни, я бы на месяца 3 перестала водить, что дать маленькому подрасти. А так они всегда болеют вместе, заболевают с разницей в 2 дня, подхватывают друг от друга

Нравится Ответить
kantarinakrab
Екатерина·Мама четверых детей

Конечно ограждайте.

Нравится Ответить