У кого болел старший ребенок, а дома был новорожденный, ограждали их друг от друга? Младший болел тоже?
Минимум контакта телесного, но так как все в одной квартире то тут как бы вариантов нет можно сказать) Больше проветривать, гигиену соблюдать и все в этом духе
Мы с роддома приехали дочь болела, все нормально было, по возможности не контактировали, на 2-3 день уже все вместе сидели)
По возможности ограждала. Но далеко не всегда цепляла младшая
Да лучше оградить
Я тоже думала не заболеет
Но заболел сильно причем
Если есть возможность, то ограждайте. Если старший из сада несёт болезни, я бы на месяца 3 перестала водить, что дать маленькому подрасти. А так они всегда болеют вместе, заболевают с разницей в 2 дня, подхватывают друг от друга
Ограждала , как сказал мне педиатр что до 3 мес у ребенка иммунка мамы , после трёх уже своя