Мария Быкова
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Личный опыт

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девочки, верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?)

Я вот не верила, пока не встретила своего друга!

10

Лучший комментарий

mila4ka
mila4ka·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нет , не верю . Все , кто «пытался» дружить , при каких-то обстоятельствах потом в итоге подкатывали или пытались трахнуть .

Нравится Ответить
vitaliyaalekseevna
Виталия·Мама дочки (6 лет)

Не верю! Другу вы явно нравитесь;)

Нравится Ответить

Комментарии

ss3o
Александра·Мама четверых детей

Кто-то из этой пары не против более близкого общения, второй не разрешает 🤷‍♀️ если это дружба, то существует такое

Нравится Ответить
neptostomama
Алёна·Мама дочки (8 лет)

Вы красотка 😍 Ну по сообщениям даже понятно, что он Вас хочет) а тут ещё и он женат оказывается. Все карты в руки, сначала он друг друг а потом ух) в дружбу не верю, бред это, дружба с противоположным полом мужчине нафиг нужна вообще. Если только он не гей, тогда да классные они друзья, в любом другом случае это отложенный перепихончик 😛

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Он в разводе, как и я) но есть дама сердца)

Нравится Ответить
gulnazka05
Гульназ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Не верю. Один кого-то точно хочет, а другой и не против.

Нравится Ответить
ekavals
Элеонора·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ну он вас так поддерживает , всегда на связи , явно вы ему не безразличны ))

А таком возрасте не могут мужчина и женщина дружить ) Вы же не подростки

Нравится Ответить
arinamom
Аленчи·Мама троих детей

Нет, все мои друзья потом были парнями

Нравится Ответить
anastasiya_tit
Анастасия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Не верю

Нравится Ответить
scoobkate
Катя·Мама сына (8 лет)

Я верю, у меня есть друг хороший, сейчас и дети наши хорошо ладят, у него доча) и с мужем моим хорошо общаются

И никогда не было сексуального подтекста, ни 11 лет назад, ни сейчас, мы не в наших вкусах друг у друга)

Конечно, до моего замужества и его женитьбы мы общались больше, но и сейчас мы с радостью приглашаем в гости их, а они нас)

Нравится Ответить
katja28.06
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Да, есть друг, он лучший друг мужа. Мы спокойно можем встретиться и выпить кофе, разговариваем на разные темы) А муж с его женой тоже давно знаком и тоже хорошо дружат)

Нравится Ответить
mozhno_pozhaluysta
Igorevna·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не верю ))Особенно в вашу 😏😁, после прочтения скринов

Нравится Ответить
anna.gol
Анна·Мама сына (3 года)

Дружба, конечно, есть. Либо до секса, либо после 😆😆😆

Нравится Ответить
so_svoei_mechtoi
ecstasy91·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Теперь не верю. Раньше верила.

Нравится Ответить
m.ulya_buh
Юлия·Мама сына (4 года)

Думала, что такая дружба есть. Но нет. В итоге все пытались подкатить.

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама троих детей

Я не верю !

Либо он хочет а другой нет )

Либо уже было всё 🤣🙈только так ! Остальное все херня

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (8 лет)

Верю. Но обычно мужчина друг все же не против переспать со своей подругой, если представиться возможность, хоть и не признается 🤣

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама троих детей

По дружески на разок 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (8 лет)

@kristikristi0312 или на пару разков)

Нравится Ответить
kristikristi0312
Kristina ·Мама троих детей

@biskvita, если понравится 🤣 секс по дружбе без обязательств ) мы же друзья 😃

Нравится Ответить
mo13
НатальяМ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Да да и еще раз да.

Есть друзья с которыми дружу больше 15 лет и никакого намека на что то большее ни с какой стороны.

Ценю нашу дружбу💙

Нравится Ответить
kaizier99
Полина ·Мама сына (2 года)

Верю))

Нравится Ответить
bemchik5
Юлия·Мама троих детей

Нет,не вкрю...Раньше верила,пока все мои "друзья" мужики не попробовали залезть ко мне в постель....На одного так обиделась,что не общаемся уже лет 8

Нравится Ответить
infinitelove
infinitelove·Мама сына (8 лет)

В то, что женщина может дружить с мужчиной без романтического подтекста верю. Мне с мужчинами намного проще общаться, чем с женщинами. Но увы. Мужчина с женщиной может дружить только если у него к ней есть симпатия как к женщине. В 98% случаев, мне кажется. Редко когда иначе.

Именно так вся моя дружба с противоположным полом и заканчивалась, к сожалению.

Нравится Ответить
leka_vasilievna
Лёка·Мама дочки (3 года)

Верю в мемовников - все чисто по делу, мем туда - мем сюда

Чтоб прям мужчина интересовался жизнью "просто так" прям максимально редко встречала

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Кто такие мемники?)

Нравится Ответить
leka_vasilievna
Лёка·Мама дочки (3 года)

@mary_bykova с коллегой бывшим лет 5 мемами и смешными картинками перекидываемся))

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (10 лет)

Со стороны женщины- да.

Со стороны мужчины- сомнительно.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама подростка

Неа

Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нет и нет и еще раз нет.

Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У подружайки мужа есть мужик, богат и все у них типо хорошо, а флиртовала она все равно со своими типо друганами.

Нравится Ответить
eldiadesol
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В хорошие отношения да, в длительную дружбу нет

Нравится Ответить
vesu4ka
Ви ·Мама дочки (5 лет)

Не верю. Два женатых «друга», у которых все хорошо в семье, в итоге предлагали мне замужней стать любовницей и признавались в любви 🙄 причем их жены - мои подруги

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сценарий для сериала )

Нравится Ответить
mvavvk
mvavvk·Мама двоих (младенец)

Не верю

Нравится Ответить
mvavvk
mvavvk·Мама двоих (младенец)

Хотя у меня был за всю жизнь только один друг, потом общение сошло на нет, мы реально дружили просто, никаких симпатий не было

Нравится Ответить
nastenchik_
Настя ·Мама дочки (12 лет)

Нет, мужчина просто так дружить не будет. Он в отношениях?

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да)

Нравится Ответить
amy_farrah_fowler
amy_farrah_fowler·Мама дочки (9 лет)

Верю

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной - это отношения бывший, либо будущих любовников. Один из двоих френдзонит второго.

Нравится Ответить
alexa.91
Alexa·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не верю. Тем более если он в отношениях, не завидую его женщине..

-Ты где?

-Я гуляю с подругой по льду 🤔🥲

Даже смешно представить

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

- а, ок, я пока тебе борщ сварю, гуляй)

Нравится Ответить
alexa.91
Alexa·Мама двоих (1 год, 3 года)

@laskoi да да🙈

Нравится Ответить
oxa2
Оксана·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

у меня есть друг. мы с ним познакомились в 3м классе(сидели за одной партой).

Общаться начали на 1м курсе(опять сели за одну парту).

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Верю. Но не исключено что это перерастет в что-то большее. И это нормально!

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Нет

Ну не будет мужик "дружить" с женщиной, которая не симпатична ему внешне и не привлекательна для него 😏

Просто кто то умеет лучше и дольше играть роль "друга"

Нравится Ответить
tinatik
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У меня одноклассник друг. Знаем друг друга с 10 лет.

У него семья

У меня семья

Но мы вечно шлем друг другу тупые рилсики, следим за жизнью друг друга в сети, можем написать сообщения.

И пару раз в год ходим куда-нибудь покушать и погулять в центре. И тогда можем часов 5 просто проболтать все что накопилось.

Нравится Ответить
cinderella
Анастасия·Мама троих детей

Со стороны женщины - верю, от мужчины - нет 🤪 мы думаем, что дружим, а они если что готовы успокоить и уложить в кроватку😂

Нравится Ответить
darina-mandarina
Дарина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Да. У меня есть друг-мужчина

Нравится Ответить
ritaswiss
Маргарита·Мама сына (9 лет)

Верю в такую дружбу, у меня в основном мужской дружеский коллектив, часть женаты счастливо. Жены меня, естественно, не любят, но мы чисто братки, чего не объяснишь.

Правда с одним таким(одиноким) однажды все переросло в отношения после 15 лет общения, это была ошибка, теперь нет друга 🤣

Нравится Ответить
olesya_design
Олеся·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не верю))

Осторожнее на льду 😉

Нравится Ответить
golubevadari.s
Дарья·Мама сына (3 года)

Верю.

У меня из детства два лучших друга, оба парни

Нравится Ответить
natalinikolaevna
Наталья·Мама сына (3 года)

Верю. Есть лучший друг уже 29 лет. Иногда общаемся чаще, иногда реже. Но он очень важная часть моей жизни.

Нравится Ответить
minichoiii
birdie·Мама дочки (2 года)

Верю) Мы вольны дружить с кем угодно)

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Да. У мужа подруга есть, они работали вместе несколько лет. Она такой прям «в доску свой парень»))) он мог ей доверить многое.

Уже давно живёт в Австралии, но общаются.

Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это редкость! Здорово

Нравится Ответить
mo13
НатальяМ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Спасибо вам, что не разрушили их дружбу

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

@mo13, ❤️ мы теперь с ней сами лучше общаемся)

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Ну... он не прочь Вас трахнуть) Мужчина вряд ли будет просто так дружить без подтекста

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не верю!

Было 2 друга и оба оказались влюблены

Нравится Ответить
galina.ra
Галина·Мама троих детей

Верю! Мой лучший друг мой муж😁

Нравится Ответить
brusnichka17
brusnichka17·Мама троих детей

Только если так 😁

Нравится Ответить
galina.ra
Галина·Мама троих детей

@brusnichka17, мы просто тоже сначало просто дружили 😁

Нравится Ответить
katerina_may
🌹🌸🌼·Мама сына (6 лет)

Не верю в дружбу мужчины к женщине. Наоборот вполне

Нравится Ответить
merkushina89
Vladislava·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Почти верю ))

Я встречала тех у кого реально просто дружба , но и видела тех кто да дружил , но испытывал далеко не просто дружескую симпатию изначально.

Нравится Ответить
svetyliok
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Не верю.

Нравится Ответить
vitaliyaalekseevna
Виталия·Мама дочки (6 лет)

Не верю! Другу вы явно нравитесь;)

Нравится Ответить
vitaliyaalekseevna
Виталия·Мама дочки (6 лет)

@mary_bykova, значит не так уж все и хорошо)

Нравится Ответить
ns_fom
Надежда ·Мама дочки (3 года)

@mary_bykova а вам он нравится как мужчина?

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@ns_fom, не-а.

Нравится Ответить
_wonderful_woman_
Лена·Мама троих детей

Верила,пока он не ушел из семьи и не признался в любви. Предпосылок не было. От меня не было никаких намеков на хотя бы ничтожную возможность быть вместе.Получив отказ,вернулся в семью

Нравится Ответить
yfblya
Эля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Дружили много лет, пока я не вышла замуж и он не женился. Жаль, наши половинки не понимают нашу дружбу, пришлось прекратить общение.

А могли бы семьями дружить😭

Нравится Ответить
mo13
НатальяМ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Я очень этого боялась, что придется выбирать. На берегу мужу , тогда еще парню сказала, что ценю своих друзей мужчин и не хочу отказываться ради любви от этой дружбы. Спасибо ему, за то что мне не пришлось прекращать дружить ❤

Нравится Ответить
yfblya
Эля·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@mo13, да я так же говорила, только вот мой сразу заявил, что дружбы такой не существует и выносил мозг🤪 там и у друга отношения схожие, девушка выносила мозг. Так и сошло на нет общение

Нравится Ответить
mo13
НатальяМ·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@yfblya если оба ревнивые, тут другого варианта к сожалению и не было. Но очень жаль, что вам пришлось отказаться от дружбы

Нравится Ответить
brusnichka17
brusnichka17·Мама троих детей

Не верю)) на моей практике, друзья- мужчины в итоге признавались в чувствах 🙂

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нет , не верю . Все , кто «пытался» дружить , при каких-то обстоятельствах потом в итоге подкатывали или пытались трахнуть .

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Частая история(

Нравится Ответить
stanislava123
Станислава·Мама двоих (младенец)

Плюсую

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Верю

У меня есть два близких друга, которых я очень ценю. Один, правда, живёт в другой стране сейчас😭

Нравится Ответить
mary_bykova
Мария Быкова ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это так круто!!!!

У меня никогда не было. А теперь есть и моему счастью нет предела 🥰

Нравится Ответить