Евгения
_evgeniya___
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Ботулинотерапия: стоит ли делать межбровку отдельно от лба?

post image

Ботулинотерапия,у кого делали как результат не разочаровались,никуда ничего не уплыло)интересно про межбровку,косметолог еще говорит что нужно вместе со лбом делать,а у меня только межбровка сильно выражена

1

Лучший комментарий

cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это лучшее что я делала!! Атвичаааю! Сколько бы я не боролась и процедуры, и маски, всякие разные способы. Но ботокс - сделал все идеально. Делал Лизунов, нежненько-ласковенько, ручки у него как лапки котика

Нравится Ответить

Комментарии

ms.inyutina
Альбина·Мама сына (7 лет)

Я сделала недавно. Недели 2 назад. Результат шикарный.

Делала верхнюю треть,в след раз буду делать фул Фэйс.

Вообще отдельно какую то зону не колят,ибо от этого толку мало.

Нравится Ответить
ms.inyutina
Альбина·Мама сына (7 лет)

Я сделала недавно. Недели 2 назад. Результат шикарный.

Делала верхнюю треть,в след раз буду делать фул Фэйс.

Вообще отдельно какую то зону не колят,ибо от этого толку мало.

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я у нее Колю лоб и межбровку ссылка

Нравится Ответить
moya_zefirka
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
_evgeniya___
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Класс

Нравится Ответить
yoga_mama56
Юля Х.·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

делаю лет 5. заломы ушли, у меня активная мимика и я много хмурюсь. делай у косметологов с мед образованием, все хорошо встает, обновляю раз в 8-10 мес.

колю сразу все лицо

Нравится Ответить
yoga_mama56
Юля Х.·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

@cobra56 мне кажется, если бы я не ставила фин ограничений, у меня бы тыщ 30 выходило🙈

Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@yoga_mama56, там же разметка точек идёт? Как меньше ставить то? Я чет не шарю 🤣

Нравится Ответить
yoga_mama56
Юля Х.·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

@cobra56 а я вообще не знаю, как она колет🙈во время рабочего дня сгоняла к ней, 10 мин на кушетке полежала и обратно работать

глобально, я довольна. хватает на приличный промежуток времени при условии, что хожу в баню 1-2 раза в неделю, небольшую активность мышцам оставляем, новых глубоких морщин будто нет

Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына (4 года)

Я кольнула только носогубную (ну такая ситуация была, до лба не дошли) в итоге носогубка замечательно разгладилась, на на лбу вверху появилась морщина которой не было, поплыло, поэтому колите как положено все сразу)

Нравится Ответить
irina-juicy
Ирина·Мама подростка

Подскажите пожалуйста а носогубную что кололи?

Нравится Ответить
tanya95m
Татьяна ·Мама сына (4 года)

@irina-juicy, не знаю, точнее не запомнила и не собиралась запоминать, тк этим не интересуюсь)

Нравится Ответить
mammoth29
Александра ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня не встал,точнее продержался две недели и всё рассосалось,пойду теперь к проверенному мастеру,подруга тоже говорит много где ставила , только у одного специалиста держится хорошо,я ещё не пробовала, ещё у меня побочка от инъекций через полтора месяца лезут акне подкожные огромные и больные жуть,😂короче я думаю крайний раз пойду попробую к врачу по рекомендации,если не встанет плюну на это дело,прыщи бесят больше😂

Нравится Ответить
mammoth29
Александра ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@cobra56 нет вообще ничего не пью

Нравится Ответить
marcuss2
Аиша·Мама сына (6 лет)

К кому собрались? Тоже плохо держит препарат

Нравится Ответить
mammoth29
Александра ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@marcuss2 написала в личку

Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это лучшее что я делала!! Атвичаааю! Сколько бы я не боролась и процедуры, и маски, всякие разные способы. Но ботокс - сделал все идеально. Делал Лизунов, нежненько-ласковенько, ручки у него как лапки котика

Нравится Ответить
moya_zefirka
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Согласна! Тоже люблю ботокс, кто бы что ни говорил)) когда все в меру и правильно, результат на лицо и на лице))

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама троих детей

Все отлично, делаю с 2018 года, раньше «держался» 6-7 месяцев, сейчас 2-3 мес, к сожалению))Сейчас делаю в клинике Элеон

Нравится Ответить
_evgeniya___
Евгения·Мама дочки (6 лет)

А почему так мало держится,препарат другой или от организма зависит не знаете?

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама троих детей

@_evgeniya___, у всех по-разному, плюс эффект «привыкания»

Нравится Ответить
kristina-056
Kristina-056·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mama__ma.mi., щас у всех так держится. Раньше препараты были импортные. Теперь наши, которые разбавленные

Нравится Ответить