Вика
vikasaidova610
Вика·Мама двоих (младенец)

Приглашение в беседу для мам: общение и поддержка

Девочки приглашаю вас в беседу для мам, давно создавала беседу , но беседа молчит и мы ищем новых мамочек с кем можно поговорить пообщаться , поддержать друг друга, будем рады видеть вас у нас , напишите + я вам отправлю ссылку 🔗 💋

Комментарии

dendeberovatamara
Тамара ·Мама дочки (3 года)

+

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама троих детей

+

Нравится Ответить