Китамина
kita93
Китамина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Можно ли девочке 11 лет гулять одной: советы мам

Девочки 11 лет одни гуляют?

Комментарии

alenkashokoladka
alenkashokoladka·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Да

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (10 лет)

У нас девочки гуляют, у себя во дворе точно (как далеко им можно уходить не знаю).

Мой мальчик один гуляет уже год точно (не под окнами)

Нравится Ответить
life.i

Нет.

Нравится Ответить
karamelka2021
Карамелька ·Мама дочки (8 лет)

Сама в 11 лет гуляла с подругами и сестрой одна) но дочь не отпустила бы))

Нравится Ответить
noli_anoli
Илона·Мама дочки (8 лет)

У нас закрытый двор, моя и сейчас может выйти погулять с одноклассниками, но видно с окна и телефон с собой. При условии, что за калитку не выходит. А я кукую у окна😂 супер тревожная

Нравится Ответить
veragi

Моей 7 она гуляет строго во дворе. Под присмотром камер.

Нравится Ответить
an_msk
Аn_⭐️·Мама дочки (2 года)

К нам на площадке часто девочки 7-8 лет подходили, одни гуляли

Нравится Ответить
bystrova.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (11 лет)

гуляет вблизи дома, у нас вокруг много площадок разных, вот с одной на другую ходят.

Нравится Ответить
natali1b
Наталья·Мама дочки (10 лет)

Пока нет ..

Нравится Ответить
annaga
Анна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Гуляет у дома, под окнами. Всегда в поле зрения.

Если бы не было этих вводных-не отпускала бы.

Нравится Ответить
ekaterinager
Катрин·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Возле дома, в основном под окнами, если у дома одноклассницы то предупреждает и есть у меня программа где находится мой ребенок по геолокации

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Гуляют

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама троих детей

Я бы не стала в 11 отпускать одну

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама троих детей

Мозги еще не дорастают у 9 из 10

Нравится Ответить