
Единственный вариант куда улететь летом - все? 😕
Армения, Грузия, Кыргызстан (там очень красиво и чисто), Абхазия, наш Кавказ почему бы и нет
ссылка
Анти тур агент. Тот, кого выбирать не стоит. Не разбирается вообще в обстановке в мире и продаёт туры, лишь бы продать
@prosto_polina работа предлагать заведомо опасные направления? Тур агент наоборот должен подавать клиентам отдых и позитив. А не застревания в аэропортах из-за перекрытия неба
Китай норм, если б была возможность, я бы его выбрала.
В тайланд и Вьетнам нет. Там тоже конфликты, опасно.
@yummys есть конечно. В Китае море хорошее. Я там не была ни разу, но мне тут девушка рекомендовала место, где море чистое и местные отдыхают. Она в Китае живёт.
Попробую найти, если получится и вам интересно это направление
Тут одна тур агент активно рекламировал Турцию на лето. Я написала что она отправляет туристов заведомо на смерть. Что сейчас в такие страны опасно ездить. На это она меня обвинила, меньше нужно смотреть новостей и вообще сиди дома тогда. А мои туристы в безопасности
@yummys, ну а что делать, придется далековато лететь теперь
@yummys один год без моря удавиться можно. Лучше ж с салютом и фейерверками, но на море.... Тогда наше пожалуйста, недалеко и тот же эффект..
Грузия можно.