Анастасия
ms.gridneva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Во сколько дети начинают ходить: нормы и опыт мам

Добрый день.

Мамочки, во сколько ваши детки встали и пошли ?

Комментарии

ali_evgenia
Евгения 🩶·Мама двоих (младенец)

дочь встала в 7,5 месяцев и начала ходить у опоры…а пошла в год

сын встал в 5,5 месяцев и до сих пор по чуть-чуть ходит у опоры

Нравится Ответить
albina_abd05

1,3

Нравится Ответить
lmargo
Марго·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Встала в 6 с копьем, пошла в 8 месяцев и 5 дней

Нравится Ответить
emiliyar
Эмилия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Встала у опоры в 6-7, пошла в 10,5, точнее сделала первые шаги

Нравится Ответить
moonlitmoments
Василина mom of 👦🏻👧🏻·Мама двоих (3 года, 5 лет)

встала на опору в 8,5м, пошла через месяц 🙌🏼

Нравится Ответить
santimona
Мария·Мама дочки (3 года)

Вставать начала в 7, в 8 ходила с опорой и в 9 пошла

Нравится Ответить
maria_1987
Maria·Мама дочки (1 год)

В 6 мес встала, ровно в 10 мес пошла сразу на расстояния, без один два шажочка

Нравится Ответить
tan.tan
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Встала в 6, в 9 пошла

Нравится Ответить
mama.kris1
🅜🅐🅜🅨·Мама сына (2 года)

В 8 месяцев встал у опоры и в том же месяце пошел у опоры

В 10 месяцев встал без опоры , в 11 месяцев пошел без опоры , в год уже бегал

Нравится Ответить
chudovam
Марина·Мама дочки (1 год)

В 8 встала у опоры, почти в 10 мес пошла.

Нравится Ответить
nutre13
Катя·Мама дочки (1 год)

Между 1,1 и 1,2

Нравится Ответить
kastoeva.viktoriya2000
Виктория ·Мама сына (2 года)

В 7 месяцев ходил держась за стены , в 8,5 не пошел а побежал 🤯

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

В 1.2 года

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

В 7 на колени

В 7,5 на ножки

В 8 пошел у опоры

В 11м 11д пошел без опоры

Нравится Ответить
morethanlove
Наталия·Мама сына (1 год)

В 9 месяцев встал, в 1.3 пошел самостоятельно

Нравится Ответить
faith_clover
Вера·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Встал у опоры в 6.5, пошел у опоры в 8, без опоры встал в 9.5, первые шаги в 10.5.

В 11 уже увереннее начал ходить

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

Почти в 8 встал, в 9,5 пошел

Нравится Ответить
kokay
mommy·Мама дочки (1 год)

В 7 встала у опоры, в 11 без опоры, и до сих пор не ходит

Нравится Ответить
_xnn_
Надин·Мама дочки (1 год)

В год и 3 недели. Сейчас бегает

Нравится Ответить
urazaeva1989.ru
Наталья ·Мама сына (2 года)

В 7 встал, в 10 пошёл, у нас прям ранний птенец, родился на 35 недели 😃

Нравится Ответить
astraaaa
Олеся·Мама двоих (1 год, 17 лет)

В 11 месяцев

Нравится Ответить
nn.95
Анастасия·Мама сына (2 года)

В 1.2 первые шаги, прям расходился ближе к 1.4)

Встал у опоры в 10,5 месяцев)

Нравится Ответить
ynmrk
yana·Мама сына (1 год)

В 1.1-1.2

Нравится Ответить
mfimf
Mariya🌙·Мама сына (1 год)

В год сделал 1-2 шага и было затишье, в 1,3 резко побежал

Нравится Ответить
elenaprekrasnaya1991
Елена·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Мой вообще почти в 1.2 пошел

Нравится Ответить
liajul
Лия·Мама дочки (2 года)

За пару недель до года пошла

Нравится Ответить