Наталья
natalymar
Наталья·Мама сына (3 года)

Утренники с родителями в коррекционном саду: как проходит?

Девочки подскажите у ваших деток в коррекционном саду проходят утренники с родителями? Группа 3-4 года.

Комментарии

jilua_spb
юля·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Да

Нравится Ответить
valja_dasha
Валентина·Мама дочки (7 лет)

Без родителей . с 5 лет с родителями уже было

Нравится Ответить
maria_ok1987
Мария·Мама троих детей

В 4 были без родителей, в 5 с родителями

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (3 года)

Да , с родителями

Нравится Ответить
katrry
К. ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас без родителей.

Нравится Ответить
m737anuta
Анюта·Мама сына (4 года)

Сын в коррекционной группе в садике , да был и новогодний и на 23 февраля и на 8 марта

Нравится Ответить
natalymar
Наталья·Мама сына (3 года)

У нас все без родителей 🙁

Нравится Ответить
urist_prm
Александра·Мама сына (3 года)

Да, с родителями был.

Нравится Ответить