Диляра
dilyaraimakaeva95
Диляра·Мама троих детей

Муж постоянно возит на работу замужнюю коллегу: нормально ли это?

Всем доброе утро. Назрел такой вопрос.

Нормально ли для вас и допустимо, что ваш муж будет на постоянной основе забирать на работу и привозить с работы замужнюю даму? Она живет не по пути на работу. Т.е он едет за ней, и после работы он везет ее домой?!

1

Лучший комментарий

bo_ro
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я бы поставила ультиматум.

А если бы развозы продолжились, то связалась с мужем и порекомендовала приобрести машину жене, либо оплачивать услуги личного водителя.

Нравится Ответить
leanaaaa
Лиана ·Мама двоих (младенец)

Это крайне не нормально

У них что то есть или намечается

Нравится Ответить

Комментарии

stasia_90
Анастасия ·Мама сына (10 лет)

Нет

Нравится Ответить
madam_panaeva
Ксения Панаева·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Нет, не нормально. А ему это зачем?

Нравится Ответить
iris2
Mama·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне кажется вы живете в розовых очках. За эти пол года, сколько он ее возил, наверно чего только не было. И да, это очень странно, я бы такого не допустила.

Нравится Ответить
alina_mk
Алина·Мама сына (2 года)

Очень странная ситуация. Ладно б по пути. Но тратить время и деньги, чтоб создать комфорт чужому человеку. Это не нормально

Нравится Ответить
taffimay
Наташа·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Да, если дома не ппц, и не нужен срочно.

Но вот если каждый день и за ней надо ехать, а потлм её увозить - это супер странно. Будто дела собственной семьи не важны, а отвезти постороннего человека - почему бы и нет.

У меня муж иногда раньше подвозил не замужнюю коллегу. Но не в ущерб нам.

Я замужняя и меня иногда (раз в неделю) подвозит женатый коллега. Нам не совсем по пути, ему нужно крюк сделать. Опять же, это сильно не каждый день.

Нравится Ответить
baluban3
Юлия·Мама сына (7 лет)

Если оплачивает, то да, нет - пусть на транспорте ездит 😂

Нравится Ответить
mom_theresa
Тереза·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Конечно, не нормально! Для кого это может быть нормально🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ms.pmskun
Мамашка·Мама двоих (5 лет, 25 лет)

Нет! Категорически! У неё свой муж есть для этого.

Нравится Ответить
loginova_ma
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Шта ?🤬😰 да даже и по пути .

Нравится Ответить
linased
Ангелина·Мама сына (6 лет)

Конечно не нормально

Нравится Ответить
mikkaroze
Злая женщина·Мама сына (2 года)

Нет.

Нравится Ответить
juli391
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Нет,для меня не нормально

Нравится Ответить
marina_mama3m
Мариша·Мама троих детей

Пусть оплачивает тогда ) подвозить по пути можно, но специально куда то ехать - нет.

Нравится Ответить
bo_ro
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я бы поставила ультиматум.

А если бы развозы продолжились, то связалась с мужем и порекомендовала приобрести машину жене, либо оплачивать услуги личного водителя.

Нравится Ответить
dilyaraimakaeva95
Диляра·Мама троих детей

А это мне нравится😁😁😁

Нравится Ответить
mom_theresa
Тереза·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я бы сразу связалась с её мужем и послушала бы его мнение на счёт этой ситуации! Отличное предложение👍🏻

Нравится Ответить
v.octyabre
Надежда·Мама дочки (6 лет)

Лично для меня не нормально такое

Нравится Ответить
dilyaraimakaeva95
Диляра·Мама троих детей

Когда я ему говорю, что это ненормально, ог говорит что в этом такого🤦 рассказала свекрови. Она в шоке. И говорит, не дай Бог бы отец подвозил другую женщину, она бы прибила. Машина куплена для семьи, а не для того, чтоюы всех подвозить.

Нравится Ответить
dilyaraimakaeva95
Диляра·Мама троих детей

@bo_ro мне всё время кажется, что если я буду показывать своё недовольство, он будет думать что меня этим сильно задевает, что я ревную, боюсь его потерять, и будет делать еще хуже, назло. Я хотела показать, что мне безразлично, и хоть немного боялся что может просрать семью. Но как оказалось, ему комфорт другой женщины, важнее начюличия спокойствия в семье. Я просто дура 🤦

Нравится Ответить
bo_ro
Анна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@dilyaraimakaeva95, да, задевает, да, ревнуете, да боитесь потерять. Но это же нормальные чувства у женщины, которая любит мужчину. А ему зачем делать назло?

Назло - это не про любовь.

Скажите ему о своих чувствах.

Нравится Ответить
v.octyabre
Надежда·Мама дочки (6 лет)

@dilyaraimakaeva95, ну вот раз стало все ясно можно перестать притворяться и выдать ему п*здюли 😡

Скажите если он не может ей отказать , то можете вы ! Или что вы придете на работу (или позвоните ей) и скажите, что халява кончилась и что бы она переводила деньги лично вам на карту 😇

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нет, это странно

Нравится Ответить
meri_i
Meri·Мама двоих (младенец)

Не нормально!!! Недопустимо.

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нет, естественно

Нравится Ответить
aleksandralubnina

Если бы это было по пути на работу , то возможно нормально , а так заезжать специально -нет

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет! Она что жена начальника или он ее водитель🤦если по пути, еще куда ни шло и то!!!! Я бы весь мозг вынесла

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (3 года)

Если б у меня так было, то не было бы у меня уже мужа 😁😁😁

Нравится Ответить
latte_chokolatte
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

С какой это радости интересно. Одно дело если прям транспортный коллапс, морозы и тд, помочь человеку. Но другое дело каждый день возить, ну уж нет

Нравится Ответить
lenny_malakhova
Lenny Lenny·Мама сына (3 года)

Мой муж так и делает частенько😀 потому что это единственная дама в их мужском коллективе. А она их подкармливает, чай-кофе делает. Недавно вот к нам на шашлыки приезжали. Все зависит от ваших отношений

Нравится Ответить
dilyaraimakaeva95
Диляра·Мама троих детей

Я вот тоже так же думаю. Ты устроилась на работу, понимала, что как то нужно будет добираться. Ходят постоянно автобусы.

Когда я сказала, что напишу ей и ее мужу, он распсиховался, и сказал не лезть в чужую семью. При том у нас трое детей, и там трое детей. И говорит, что ничего быть не может, мол там же дети🤦🤦🤦🤦

Нравится Ответить
mom_theresa
Тереза·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А когда это дети и супруги мешали ? Так себе аргумент

Нравится Ответить
qwkat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даже если по пути не нормально

Нравится Ответить
kamimore
Камила·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А на хрена? Если еще и не по пути

Нравится Ответить
leanaaaa
Лиана ·Мама двоих (младенец)

Это крайне не нормально

У них что то есть или намечается

Нравится Ответить
preggia1
Aлёна·Мама четверых детей

Нет, конечно. Не нормально это. Есть такси для этого.

Нравится Ответить
elizaveta026
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Нет, не нормально

Пусть дама добирается своими силами

Нравится Ответить