Оксана Доценко
oksanadocenko522
Оксана Доценко·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Когда ставить детскую кроватку дома: советы мам по срокам

Доброе утро девочки, во сколько недель ставили кроватку дома? Подскажите!

Комментарии

babycomehere
Ася·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

В 20

Нравится Ответить
dipts
DianaP·Мама двоих (младенец)

Перед плановой госпитализации) собрали , я все протерла, заправила и поехала)

Нравится Ответить
suze010494
Сюзанна·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Планирую чтоб муж собрал когда я в роддоме буду. Стоит в коробке

Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Муж собрал за день до выписки) но у нас люлька была)

Нравится Ответить
yulia_1993_
Юлия·Мама сына (3 года)

Муж собрал, когда я была в роддоме. Но мы просто ремонт доделывали, когда я была на 9 месяце беременности, и переехали в новую квартиру за 3 дня до родов. В общем, было не до кроватки 😅 свою взрослую мебель хоть успели по местам расставить, уже хорошо

Нравится Ответить
an154
Юли·Мама сына (1 год)

Купили в 25 недель

Муж собрал как только я родила)

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

Перед выпиской муж с моей сестрой собрали, всё повесили,застелили, убрались дома.

Нравится Ответить
maftuna0790
Мафтуна·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

Мы еще даже не покупали😅 я только начала собирать сумку) решили что как поеду в роддом, муж все сделает)

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

@maftuna0790 так нет,он наоборот дочь хотел,но что в его голове творилось я понятия не имею 😂

Нравится Ответить
maftuna0790
Мафтуна·Мама сына (10 лет), беременна (35 нед.)

@mama.amma, 🤣🤣🤣 ой не могу 🤣🤣🤣 рассмешили с утра))) надеюсь мой так не сделает) сына ждёт а не дочь)) в этом я хоть спокойна)

Нравится Ответить
mama.amma
Анастасия ·Мама троих детей

@maftuna0790 🤞🏼🤞🏼 😂 мой видимо просто переотмечался,вот в голове тараканы и взбунтовались😂😂😂

Нравится Ответить
olcha_95
Ольга·Мама дочки (2 года)

Собрали именно недель в 30

А уже все застилал и бортики муж, когда в рд была

Нравится Ответить
katrisss21
Катерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Примерно после 35 недель.

Нравится Ответить
kristino4ka111
Кристина·Мама троих детей

В 37 недель собрали уже все🙌🏻

Нравится Ответить
irina0903
Ирина·Мама троих детей

После родов

Нравится Ответить
marinele1986
Марина·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Не собрана до сих пор

Нравится Ответить
lissa9123
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

После 35 оба раза, смысл ей пылиться с 30 недель. Ну на крайний случай даже если экстренно уехать рожать , муж не соберет что ли

Нравится Ответить
kom_li13
Елизавета ·Мама сына (7 лет)

После 30)

Нравится Ответить
schwartz
Ирина·Мама сына (2 года)

В 35-36 недель

Нравится Ответить
natamay
Наталья·Мама сына (3 года)

Недели в 32. После родов, мне кажется, особо некогда

Нравится Ответить
irina90988
Ирина·Мама троих детей

38-39

Нравится Ответить
loginovaa683
Алина·Мама сына-младенца

Когда родила муж в этот же день собрал

Нравится Ответить
darissshha
Darisha·Мама троих детей

Муж собирал, пока была в роддоме. Заранее ничего не ставили.

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Как родила,пока в РД,муж собирал

Нравится Ответить
oksanadocenko522
Оксана Доценко·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Значит можно уже собирать!!! 🙈🤣

Нравится Ответить
mom_sweta
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В обе беременность в 30 недель уже стояла готовая кроватка.

Нравится Ответить
victoria_denisovna
Виктория·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Доброе утро,в 32 недели .

Нравится Ответить
jana_gorobtsova
Яна Владимировна 🤓·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

После 35 недель оба раза

Нравится Ответить
kristinagrudeva3
Кристина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

После родов. Муж собирал, пока я была в роддоме

Нравится Ответить