Зизи
zyazka
Зизи

Как примерить товар с WB дома перед выкупом: советы мам

Девочки, подскажите, видела вот часто попадаются ролики, забирают товар на вб и не проводят его временно. Вот шапки заказала дочке, но пока я ее одену и примерю их, по опыту своему знаю, будет не очень весело) Как-то можно попросить на 10 минут примерить дома и там уже или вернуть или забирать.Может у кого есть такой опыт, как это сделать.

Комментарии

malliinau
Malllinau🌷·Мама троих детей

выкупала товар на вб / приходила домой мерила потом оформляла возврат ( без брака ) спокойно приходили деньги в этот же день )

Нравится Ответить
shagishagi
Ляйсан·Мама дочки (4 года)

Главное сперва на брак проверить, сейчас докапываются до всего на Wb 🙃 на ЯМ так тщательно не осматривают

Нравится Ответить
sl_malinka
Евгения·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Есть же курьер ВБ, закажите на дом и сразу примерьте

Нравится Ответить
zyazka

Пвз в соседнем подъезде, как-то стыдно курьера вызывать🙈

Нравится Ответить
ver__vera
rrr·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

@zyazka, наоборот человек рад будет работе)

Нравится Ответить
aaadc
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я так забирала домой пару лет назад. У меня там знакомый работал, без оплаты отдавал, ставил статус «на примерке». Не знаю сейчас так делают или нет, у них де всё под камерами, да и ответственность на себя брать не все захотят

Нравится Ответить
zyazka

Да, спасибо, знакомых нет, буду так забирать)

Нравится Ответить
hochuspat
Хочуспать·Мама сына (7 лет)

Нет, конечно, так нельзя делать)))

Смотрите под камерами на наличие брака и соответствие карточке (фасон, цвет, размер) и забираете домой, деньги снимаются.

Если не подошел размер, приносите и сдаете, деньги возвращаются.

Нравится Ответить
alina.sak
Алина·Мама дочки (2 года)

Нет конечно. Либо мерите в пвз и там же отказываетесь. Либо выкупаете, дома мерите , если не подойдет то приносите на возврат

Нравится Ответить
mama.0201
mama.0201·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нифига как это не проводят? Это же потом с них спишут наверное. Забрали если все норм, померили и вернули, если не подошло

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не очень поняла в чем проблема

Вы получаете товар-проверяете его под камерами. Если все ок, забираете домой (оплачиваете, вам его проводят). Потом все что можете вернуть все, что не подошло и деньги вам вернут.

Главное, сразу проверить под камерами, что нет косяков, иначе возврат только через заявку.

Не проводит товар и забрать его-вам наверно только знакомый так может сделать

Нравится Ответить
zyazka

Проблема в орущем ребенке, пока его одеваешь и идешь до пвз и там пытаешься примерить.

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@zyazka, так зачем там мерить?

Все возратное можно забрать и померить дома

Нравится Ответить
zyazka

@ortokovriki чтобы по 20 раз не ходить, но видимо забрать и дома примерить действительно легче всего, спасибо

Нравится Ответить
alijaegoistka
Алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не слышала о таком.

Обычно оплачиваю все, дома примерка, если не подошло, через лк создаю возврат

Нравится Ответить
karina_karinok
Karina Uskova·Мама сына (8 лет)

Если нет возможности с дочерью прийти в пвз, то если что возврат по заявке без проблем

Нравится Ответить
zyazka

Да, я уже поняла, что легче без нее и там уже возврат если что, спасибо.

Нравится Ответить