Светлана
sveta8r
Светлана·Мама сына (10 лет)

Что такое доп упаковка в роддоме и зачем она нужна?

post image 1
post image 2

Девочки, я может не права🤔 что за доп упаковка?

1

Лучший комментарий

mrs.fomina90
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Яндекс всегда предоставляет упаковку без доп оплаты

Нравится Ответить
roza13
Роза·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Врет)

Нравится Ответить

Комментарии

elen_flame
Elen·Мама дочки (8 лет)

Не переходите в другие мессенджеры

Нравится Ответить
momofgirls..
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Никогда ничего не платила, когда отправляла! Бред какой-то

Нравится Ответить
vasy.08
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Была на авито ( в Яндексе )

Там пупырка стоит , рулон целый. Никогда ничего не платила за упаковку

Нравится Ответить
ylinka
Jul·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ложь

Нравится Ответить
metearitka
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Ничего не переводите! И в отзыве укажите потом этот нюанс. Если человек готов продать доставкой, то стоимость закладывает в цену товара. При отправке ни разу не брали доплату.

Нравится Ответить
zaharna

бизнесменша🤣

Нравится Ответить
b.e.l.l.a.
b.e.l.l.a.·Мама троих детей

Никогда ничего не брали )

Интересно скинет ли фото чека 😁

Нравится Ответить
sveta8r
Светлана·Мама сына (10 лет)

Интересно. Я уже думаю, может человек не знает

Нравится Ответить
pupulia
Pupulia·Мама сына (8 лет)

Не слышала такого, только сдэк один раз предлагал коробку побольше за 170₽ или "идите в красное и белое просите"

Нравится Ответить
nastear
Ксения·Мама дочки (2 года)

Я часто отправляю Яндекс платно (не авито доставка) , и у них там коробки всегда включены в стоимость отправки.

Но мне и 400 рублей даже с доставкой никогда не выходило 🙈

Короче бред точно. А авито доставкой они сами упаковывают бесплатно, и даже если нет коробки нужного размера, то ищут среди бу коробок

Нравится Ответить
type_o_negative
Лисичка·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

У Яндекса бесплатная упаковка всегда была

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Разводилово какое-то. Напишите чтобы ставил сразу конечную цену, он продает за ту цену, которая указана в объявлении по правилам Авито, все остальное не ваши проблемы. Если у него есть затраты на упаковку пусть сразу это в цену закладывает, ничего не переводила бы.

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Яндекс бесплатно предоставляет упаковку

А если нет подходящей я всегда упаковывают в свое бесплатно.

400₽ слишком жирно за коробку даже с пупырками

Нравится Ответить
madinsta
Мадина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Возможно она так со всех собирает по 400р на карту и не отправляет товар. Я бы не переводила, ну или если согласны оплатить доп расходы, то предложить повысить стоимость товара на сумму упаковки, чтоб в случае если вы не получите товар деньги вернулись

Нравится Ответить
sveta8r
Светлана·Мама сына (10 лет)

Так согласился прислать скрин если оплатит. Посмотрим как дальше пойдет

Нравится Ответить
kaza_4ka
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

Впервые слышу, это бред, через Авито полная цена сразу

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (6 лет, 23 года), ждёт третьего

В Москве всегда предоставляют.

Я как-то была на даче и от туда отправляла. Это маленький городок во Владимирской области. И мне там сказали что им не дают во что упаковать! И предложили купить коробку… причем не за дешево.

Я не стала отправлять, упаковала и потом приезжала еще раз.

Я это к тому что реально такое бывает🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
sveta8r
Светлана·Мама сына (10 лет)

Вот, может это мы тут в Москве живем и горя не знаем 😬

Нравится Ответить
irinka.stylistka
Ирина·Мама двоих (6 лет, 23 года), ждёт третьего

@sveta8r, на за часы согласитесь слишком жирно 400р за упаковку😏 ну уж такой коробочек можно дома найти) ладно что-то большое бы было. Я б еще отзывы не почитала! Что о ней пишут. Если их нет, то меня бы это насторожило

Нравится Ответить
sveta8r
Светлана·Мама сына (10 лет)

@irinka.stylistka, отзывы есть. В принципе нормальные.

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Это не ваша головная боль. Не надо оплачивать её затраты

Нравится Ответить
anna7.
Анна·Мама двоих (младенец)

Ну например в сдек дают очень маленькие пакеты для упаковки заказов авито

И они предлагают за доп плату купить пакет

Ну он там в районе 100₽

Может про это говорит продавец

Нравится Ответить
sveta8r
Светлана·Мама сына (10 лет)

Хз. Посмотрю что пришлет потом

Нравится Ответить
nika0609
Виктория·Мама троих детей

Яндекс сам упакует. Мы с мужем тревожники , поэтому особо ценные вещи сами дома пупыркой обматывали и пленкой. Но деньги за это никогда не просили. Это же наше желание.

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Попытка переложить свои расходы на Вас )

Когда хотят так сделать, обычно в объявлении или при заказе сообщают, что % авито оплачивает покупатель.

Ну а картонку со скотчем пытаться переложить на покупателя - это что-то новенькое

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

В основном все комиссию за доставку заранее включают в стоимость товара в объявлении

Я так делаю во всяком случае.

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mrs.fomina90 И я тоже 🙂

Но некоторые включают ее при покупке, я с таким сталкивалась. Мелочь, а неприятно.

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@chernobrovaya, согласна 🤝

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Яндекс всегда предоставляет упаковку без доп оплаты

Нравится Ответить
roza13
Роза·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Врет)

Нравится Ответить
alinaakzn
Алина·Мама дочки (2 года)

Впервые слышу

Все оплачивайте только через Авито , куда то на карту лично не надо

Нравится Ответить
plushkas
Екатерина·Мама сына (3 года)

Всегда бесплатно на Яндексе упаковывали мне

Нравится Ответить
valerian0chka
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Никогда не брали…

Нравится Ответить